Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Виды испанского жилья

Жилые объекты недвижимости Испании, доступные для приобретения иностранными гражданами, можно разделить на следующие виды:

  • апартаменты;
  • аттика;
  • студия;
  • бунгало;
  • вилла;
  • чалет асадо;
  • усадьба.

От люкс до экономного

Апартаменты – они же квартиры обычно располагаются в многоэтажных домах в пределах курортной зоны и зачастую приобретаются для последующей сдачи в наем. Имеют одну, две, три реже четыре спальни, гостиную, кухню и одну либо несколько ванных комнат. Апартаменты равной площади, имеющие лучший вид, как и замки Испании, обладают наибольшей стоимостью.

Атико – это наиболее дорогой и престижный вид квартир. Как правило, они расположены на верхних этажах многоэтажных домов.

Студия является так называемым эконом-вариантом. Это квартира с одним помещением, в котором расположена спальня, кухня и гостиная. Санузел располагается отдельно. Такой тип квартиры подходит молодым людям, приехавшим в Испанию на заработки либо для отдыхающих.

Бунгало – дом с несколькими владельцами, для которых предусмотрены раздельные выходы и участки. Обычно это 2-3-уровневые компактные дома, имеющие от одной до четырех спален. Такие объекты расположены в жилых комплексах.

Вилла, коттедж – вариант загородного дома. Если вы мечтаете купить замок в Испании, но не располагаете такой возможностью, можно приобрести такой отдельно стоящий дом. Он располагает двумя или более спальнями, соляриями, бассейном, просторными террасами и участками.

Чалет садо – это смежные коттеджи, рассчитанные на 2-4-х хозяев, с отдельным входом для каждого и собственным земельным участком. Эти строения возводятся как по типовым проектам, так и по собственному заказу.

Усадьба – разновидность загородного дома с большим земельным участком, как средневековые замки Испании. Такой тип недвижимости выбирают люди, предпочитающие уединение.

Земельные участки

Среди объектов жилой недвижимости есть и такая редкость, как средневековые замки Испании. Такую недвижимость лучше приобретать при помощи риэлторов, так как продажа замков в Испании не входит в предложения массового характера. Специалисты компании «Euroappart» готовы в любое время оказать услуги в подборе и оформлении любых видов жилья.

Испанская земля почти вся находится в частной собственности. Земельные участки тоже продаются и могут быть использованы для постройки дома или нескольких строений, главное условие при этом – наличие лицензии.

Информация от партнеров