Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Итальянская недвижимость – лучшее решение

Европейское побережье Италии и ее апартаменты на протяжении многих лет привлекает к себе внимание российских туристов. И однажды побывав в этой солнечной и красивой стране – навсегда становишься ее поклонником. Это европейское государство, приобретение недвижимости в котором является отличным решением для вклада капитала граждан России. Ведь популярность его курортов только растет.

Почему покупка иностранных апартаментов так актуальна?

Достоинства в приобретении жилья на побережье:

  • всегда есть место, куда можно поехать отдохнуть в любое удобное время;
  • дополнительный источник дохода, если сдавать жилье в аренду.

С чего следует начинать, если есть и средства, и желание приобрести недвижимость в Италии?

До того, как вложить деньги в тот или иной объект, потребуется:

  • изучить информацию о стране, в которой планируете приобретать недвижимость;
  • определиться с побережьем и выбрать город.

Где и как приобретать недвижимость?

Тенденции на рынке недвижимости за рубежом (снижение цен в связи с финансовым кризисом) пока на пользу россиянам, но к концу 2014 года они вырастут. Именно поэтому стоит проконсультироваться в компании «Euroappart» о приобретении жилья в Европе уже сейчас.

Италия располагает апартаментами как на продажу, так и в аренду. Апартаменты в Линьяго (Италия) с видом на море обойдутся на сумму около 300 000 евро. Также стоит обратить внимание на апартаменты в Бари в Италии – замечательные дома и приемлемые цены порадуют своей доступностью. Кроме того, апартаменты в Бари в Италии актуальны для тех, кто желает в дальнейшем сдавать их в аренду.

Апартаменты в итальянской Тоскане – отличный выбор и по цене (от 147 000 евро), и по комфортабельному расположению на берегу моря. Замечательным решением также станут апартаменты Рима, и помните о возможности снять апартаменты в Римини по привлекательной цене (от 60 евро/ночь) и лично оценить все достоинства покупки жилья в солнечной стране.

Приобретать квартиры и апартаменты можно и самостоятельно, но это требует времени и нервов. Чтобы избежать этого, стоит доверить непростое дело профессионалам, агентствам по купле-продаже недвижимости за границей.

Именно такие услуги оказывает компания «Euroappart», специалисты которой обладают опытом и знаниями. Они помогут подобрать подходящий вариант, объяснят все нюансы в плане заключения договора, перевода оплаты и налогов.

Компания «Euroappart» сможет предложить на выбор лучшие апартаменты в Римини, в Бибионе.

Информация от партнеров