Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Тоскана – идеальная недвижимость для покупки

Тоскана – регион, расположенный на юге Италии и имеющий большое количество достопримечательностей. В связи с этим, сюда съезжаются туристы со всех уголков мира, чтобы собственными глазами лицезреть эти красоты. Кроме отдыха в последнее время иностранцы стали рассматривать возможность приобретения жилья. Покупка недвижимости в Италии стала для них первоочередной задачей.

Разнообразие предложений

Рынок недвижимости в Тоскане весьма разнообразен:

  • квартиры эконом-класса;
  • небольшие дома;
  • таунхаусы;
  • виллы;
  • студии и лофты.

Покупатели могут подобрать себе любой объект, опираясь на финансовые возможности. При желании можно подобрать в Италии недвижимость на море недорого.

Стоимость объектов в Тоскане на порядок дороже, чем в других регионах страны. Купить недвижимость на побережье Италии стремятся известные люди, которые задают основу ставкам за 1 кв. метр. Они никогда не торгуются, приобретая недвижимость по цене указанной продавцом. Тем самым увеличивая рост цен в регионе.

Различие стоимости жилья

Цены на недвижимость в Италии на побережье различны, как по всей стране. К примеру, во Флоренции небольшая квартира может стоить 250 тысяч евро, а в Тоскане за ту же сумму можно купить целые апартаменты, имеющие отдельный вход, гараж и несколько комнат. Кроме того, здесь вам могут приглянуться небольшие домики с участками земли. Недвижимость в Италии у моря всегда была притягательна для покупателя.

Любители роскошной жизни смогут здесь приобрести виллы или замки. В Форте дей Марми и Виареджио таких предложений масса. За объекты придется заплатить немало, в некоторых случаях цена может перевалить отметку 50 миллионов евро. Но покупатели элитной недвижимости не скупятся.

Преимущества недвижимости в данной местности

Недвижимость в Тоскане – это выгодное вложение капитала. Кроме красивой природы и замечательного климата, она может преподнести своему покупателю немалый доход. Стоимость недвижимости в Тоскане ежегодно поднимается в среднем на 12-15%. Это очень привлекательно в случае последующей продажи жилья.

Недвижимость в Италии на море еще выгодна и в плане аренды, так как желающих отдохнуть на теплом море не уменьшается, а становится все больше.

Компания «Euroappart» приглашает и вас присоединиться к группе счастливых покупателей на юге Италии. Мы всегда поможем советом и делом!

Информация от партнеров