Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Преимущества покупки дворца в Европе

Спрос на квартиры во Франции со стороны российских граждан постоянно растет – это отмечают международные эксперты по недвижимости. Но стоит ли ограничиваться квартирой, если за такие же деньги можно приобрести настоящий дворец? Продажей дворцов и замков в Европе никого не удивить, а каждый 15 покупатель такой специфической недвижимости – россиянин.

Прежде чем купить квартиру во Франции, имеет смысл ознакомиться с другими ценовыми предложениями, ведь замок здесь можно приобрести всего за один евро, правда в аварийном состоянии и в обмен на обещание сохранить фасад и внутреннюю планировку. Затраты на реставрацию резиденции не отпугивают покупателя, потому что таким инвесторам государство оказывает всяческую поддержку. Франция может возместить покупателю такой недвижимости половину стоимости реставрации, или же предоставит грант в виде денежных средств – сообщает глава корпорации Maris.

Преимущества королевской покупки в Европе

Рассматривать в качестве собственности дворцово-замковые комплексы небезосновательно, в связи с:

  • большим выбором;
  • низкой ценой;
  • государственной помощью.

Исторически замковое зодчество в России не было распространено. Реестр дворцовых сооружений содержит чуть более 50 объектов. Европа же более щепетильно относится к своим царственным предкам и старается сохранить наследие, поэтому именно там расположено большое количество дворцов, крепостей, замков и аббатств. В Шотландии исторический статус имеют около 3 тысяч замков, во Франции, только в долине Луары, насчитывается больше 200 дворцов, поэтому приобрести такой объект проще, чем купить квартиру во Франции.

Цена европейской истории

Активизировались продажи дворцовой недвижимости после кризиса и приобретают все большую популярность. Открывается рейтинг цен с отметки 300 тысяч евро. Даже Великобритания, славящаяся своим консерватизмом, предложила на продажу родовое поместье короля Эдуарда VII в графстве Хартфордшир за 2,72 миллиона евро.

Цены на квартиры во Франции также могут варьироваться в разных диапазонах – вместо замка можно купить двухкомнатную квартиру в Париже за 440 тысяч евро, но насколько это интереснее?

Компания «Euroappart» поможет вам разобраться не только в многообразии европейской недвижимости, но и даст совет, как купить квартиру во Франции по цене, указанной в заявке. Хотите царскую резиденцию по аналогичной цене, пожалуйста, и это возможно с нами!

Информация от партнеров