Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Приобретение жилья в Филадельфии

Одним из самых старых городов Америки является Филадельфия (к сведению, он основан в далеком 17-м веке). Многие люди, хотят убежать от чрезмерной суеты Нью-Йорка, Техаса, Бостона, и приобрести жилье в Америке именно в этом регионе с развитой культурой и экономикой.

Помимо этого, к преимуществам жилья в Филадельфии можно отнести:

  • приемлемые цены;
  • высокий уровень жизни.

Людей привлекает ненавязчивая архитектура города – современные постройки приятно сочетаются со старинными зданиями.

Обзор ценовых предложений

Стоимость квартир, домов, апартаментов значительно в Филадельфии ниже, чем в более крупных городах. Цена элитной недвижимости фиксируется на уровне 8000 долларов за кв. метр. В том же Нью-Йорке, за подобное жилье придется заплатить около 21 500 долларов за кв. метр. Расстояние между городами преодолевается за 1,5 часа (если ехать на поезде).

На момент кризиса в 2008 году стоимость значительно упала – в то время можно было приобрести апартаменты в Америке приблизительно за 10 800 долларов за м.кв. На сегодняшний день, предложения заметно выросли.

Купить жилье в Америке недорого в Филадельфии можно, но только не в центральном районе вблизи скверов Фитлер и Риттенхаус. К примеру, квартиры площадью около 500 кв. метров в строении The Barklay стоят приблизительно 4 млн. миллионов долларов. Элитными районами считаются Винвуд и Хаверфорд.

Более лояльные цены в Филадельфии предлагаются в Университетском районе и итальянском квартале – в основном, тут селятся люди со средним достатком. Состоятельные и творческие люди, любят селиться в Старом городе в восточной части Риттенхайс-сквера, в домах, которые перестроены и перепланированы из промышленных помещений.

Как вариант, можно купить жилье в Америке в западной части промышленного квартала в районе Норзерн-Либертис. Цена старинного дома площадью 460 кв. метров будет составлять около 699 000 долларов. На Элфит-Элли апартаменты могут оцениваться в 500 000 долларов.

Современные тенденции

В виду растущей популярности рынка недвижимости в Филадельфии, в последнее время застройщики возводят все большее количество зданий. Сравнительно недавно появилась башня (31 этаж) на Риттенхаус-сквер-стрит, где ценовые предложения достигают 5,2 миллионов долларов за квартиру.

Выгодно вложить деньги и приобрести недвижимость в Америке помогут специалисты компании «Euroappart». Мы разбираемся во всех тонкостях приобретения.

Информация от партнеров