Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Покупка квартир во Флориде – новый тренд россиян

Не единичны случаи, когда жители РФ желают приобрести за границей жилую недвижимость. Особую популярность они испытывают к недорогим объектам курортных стран, а также к недвижимому имуществу в стабильных государствах. В поиске постоянства россияне не редко приобретают объекты в США. Хорошим спросом здесь пользуется недвижимость, расположенная в таких районах: Гавайи, Калифорния, Флорида.

Преимущества американской недвижимости во Флориде

Покупая недвижимость в Америке, в частности во Флориде, российские граждане объясняют свой выбор следующими качествами:

  • климатической благоприятностью региона;
  • умеренной стоимостью;
  • дополнительными услугами жилого сектора;
  • получением пассивной прибыли от операций с недвижимостью.

Наличие хорошего климата делает туристический сезон во Флориде практически круглогодичным. Самая холодная пора года здесь проходит при минимальной 20-градусной температуре. Такие факторы обуславливают популярность местных апартаментов.

Количественный показатель цен на недвижимость в Америке после кризисного периода начал прибавлять в росте, однако во Флориде можно все еще отыскать дом или квартиру по приемлемой стоимости. Более того, при определенном везении, здесь можно купить отчужденную банком недвижимость. Подобные объекты быстро распродаются, так как имеют сравнительно невысокие ценовые показатели.

Основная часть жилых комплексов Флориды включает в себя дополнительные услуги, такие как: бассейн, сауна, тренажерный зал, теннисный корт. Подобными удобствами может воспользоваться каждый владелец кондоминиума и его домочадцы. Инфраструктура дома обслуживается исходя из ежемесячной платы, которая предоставляется хозяином недвижимого объекта.

Специфика оформления жилья в США

При оформлении недвижимости в Америке не существует никаких ограничивающих факторов для нерезидентов. Подобное обстоятельство также влияет на привлекательность рынка для иноземцев. Более того, при определенных условиях можно даже оформить ипотеку на понравившееся жилье по приемлемым условиям и низкой процентной ставке.

Учитывая все преимущества, жилье во Флориде будет пользоваться хорошей популярностью среди съемщиков, что позволит хорошо наладить бизнес на предоставлении недвижимости в аренду.

За помощью в проведении сделки с зарубежными недвижимыми объектами можно обратиться в компанию «Euroappart». В этом случае любой процесс будет сделан в сжатые сроки.

Информация от партнеров