Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Многообразие вариантов апартаментов на Лазурном берегу

Планируя отпуск или поездку во Францию не всегда выгодно жить в гостинице. Наилучшим решением будет аренда апартаментов за границей.

Идеальным местом для проведения отпуска считается Лазурный берег – это прибрежная зона от Ментона (итальянский город) до Марселя. Популярность этого места растет с каждым днем. Благоприятный климат вблизи гор способствует не только приятному отдыху, но и оздоровлению организма человека. Обратившись в компанию «Euroappart», вы можете с легкостью снять апартаменты за границей и сполна насладиться красочными пейзажами Лазурного побережья Франции.

Лучшее из лучшего

Самым престижным на сегодняшний день считается аренда апартаментов за границей в восточной части Лазурного берега (Сен-Тропе, Монако) – здесь сконцентрирована вся элитная недвижимость и дорогая инфраструктура. Апартаменты сдаются с бассейном, видом на море и большим территориальным пространством.

Наиболее дорогие апартаменты за границей сконцентрированы вдали от железнодорожных путей, трасс, массовых пляжей и дешевых отелей. Широко распространена аренда недвижимости в поселках, находящаяся на красивейших мысах.:

  • Кап Ферра;
  • Кап д'Ай;
  • Каб д'Антиб.

Это самое дорогое жилье на всем Лазурном побережье. Примерная стоимость варьируется от 10000 до 35000 евро за месячное проживание.

Как определиться?

Франция, а особенно Лазурный берег, – это роскошные виллы, приятный климат, прекрасные виды и незабываемый отдых. Конечно же, здесь аренда апартаментов (за границей) на первой линии относительно моря приравнивается к ее покупке. Многие знаменитости снимают жилье в этой зоне, но и обычным людям арендаторы также рады.

Построено во Франции множество вилл для проведения семейного отдыха (начиная от Ментона и заканчивая Тулоном). Чем ближе к Италии, тем ниже цена аренды, а качество предлагаемого жилья при этом не теряется.

При желании, можно снять виллу средневекового типа, вспомнить о рыцарских подвигах и окунутся в историю. В северо-западных районах Франции (Нормандия, Аквитания, Бретань) доступно недорогое жилье. Эти места не пользуются широким спросом, но являются не менее интересными для туриста.

Чтобы не задумываться о том, как снять апартаменты за границей на самом роскошном курорте, предоставьте решение этой задачи компании «Euroappart».

Информация от партнеров