Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Китайские инвесторы самые активные на рыке элитной недвижимости

По данным компании “Евроаппарт”, китайские любители элитной недвижимости в Европе стали самыми активными на миром рынке роскошных вилл и особняков.

И как пишет «Knight Frank», в первую тройку лидеров вошли также наши соотечественники, которые стремятся купить элитную недвижимость не только в Европе, но и по всему миру.

Также отмечается, что инвесторы из Китая заняли прочные позиции лидера на рынках недвижимости Сиднея и Гонконга. Специалисты “Евроаппарт” подмечают, китайские инвестиции активно вовлечены в развитие западных рынков недвижимости.

Аналитики считают, что причина такого превосходства заключается в экономической стабильности национальной китайской валюты, при том, что темпы развития китайской экономики в некоторой степени снизились. Поэтому предприниматели из Китая стараются выходить на новые для себя рынки в целях расширения бизнеса.

Эксперты уверены, что в скором времени китайские, российские и американские инвесторы упрочат свои позиции на мировом рынке и станут больше скупать элитной недвижимости, также ожидается рост активности инвесторов из Латинской Америки.

Информация от партнеров