Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Сектор зарубежной недвижимости – антикризисные предложения

Курс евро растет. Это сказалось на разных спектрах деятельности человека. Не исключение и рынок недвижимости за рубежом. Как отреагировали владельцы квартир и коттеджей в популярных среди выходцев СНГ странах на новые экономические реалии? Возможны ли в данном секторе скидки и уступки?

Предложения для русскоязычных инвесторов

Согласно сведениям, почерпнутым на ведущих сайтах недвижимости за рубежом, спрос на жилье среди нерезидентов заметно упал. Риэлтерские компании разрабатывают план действий по привлечению на рынок новых клиентов. В чем заключается специфика антикризисных программ в разных странах, рассмотрим далее. Во внимание принимались государства, популярные среди русскоговорящей аудитории.

Турция и ее туристическая зона

Местная недвижимость Турции, как и раньше, в почете среди нерезидентов. В 2014 году туркам удалось продать на 56% больше имущества, нежели в предыдущем году. Правительство принимает меры, направленные на расширение возможностей приезжих. В частности, был принят закон о трудоустройстве, облегчающий поиск работы.

Если желаете узнать о скидках и акциях, которые готовят девелоперы и риэлторы, зайдите на наш сайт аренды недвижимости за рубежом. Многие сегодня предлагают рассрочку платежа до 5 лет. Нередко покупателям квартир предоставляются бонусы: кондиционер или телевизор.

Новое направление – Черногория

В Черногории ожидается вступление в силу законопроекта, в соответствии с которым вложения в недвижимость позволят иностранцам получить ВНЖ. Подобные нововведения, по мнению экспертов «Euroappart», должны заинтересовать россиян.

Стоимость черногорского жилья падает, а запросы покупателей растут. В большинстве своем заключаются сделки на покупку квартир по цене 40-50 тысяч евро и домов, стоимость которых не превышает 80 тысяч.

Греческие предложения

Если вас интересует покупка или аренда недвижимости за рубежом по приемлемым ценам, обратите внимание на Грецию. Апартаменты и земельные участки здесь продолжают дешеветь. В 2014 году – на 7,5%. Доля нерезидентов в греческую недвижимость растет. Россияне – основные претенденты на ВНЖ при покупке жилья.

За подробными сведениями по затронутой теме обращайтесь в компанию «Euroappart». На нашем сайте продажи недвижимости за рубежом, указав в поиске цену, местность, тип объекта и площадь, каждый сможет подобрать апартаменты в любом уголке Европы.

Информация от партнеров