Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Почему выгодно покупать недвижимость Испании?

Испания является одним из лидеров продаж на рынке зарубежной недвижимости. Жители разных стран нескончаемым потоком устремляются на Пиренейский полуостров с целью покупки виллы в Испании или квартиры. Чем же так привлекательна для инвесторов эта страна?

Преимущество и разнообразие выбора

В действительности, испанская недвижимость обладает рядом преимуществ по сравнению с жильем других стран Европы, среди которых такие факторы, как:

  • относительная дешевизна жилья;
  • умеренность цен на продукты питания;
  • благотворное влияние средиземноморского климата на здоровье;
  • живописная природа;
  • большой выбор жилья на любой вкус, в том числе и «люкс» виллы в Испании.

Рынок недвижимости предоставляет большой выбор объектов: дома, виллы на побережье Испании, новостройки, квартиры, коммерческая недвижимость, земли. Отличительной чертой жилой недвижимости является его высокое европейское качество и уникальность архитектурных решений. А наличие в стране развитой инфраструктуры, высокого уровня жизни и позитивной экономической обстановки вызывает отдельный интерес у потенциальных инвесторов.

Финансовая сторона

Основными моментами, побуждающими к совершениям большого количества сделок купли-продажи, являются умеренные налоговые ставки на покупку жилья, небольшие затраты на его содержание, а так же упрощенность процедуры оформления.

Лояльность системы ипотечного кредитования позволяет иностранным покупателям приобретать понравившееся жилье на весьма выгодных условиях получения кредита (на период до 25 лет с 5,6% ставкой годовых).

Виза и проживание

Иностранные граждане, имеющие вложение капитала в испанскую недвижимость, обладают правом на оформление годовой мультивизы. Помимо этого, владельцы недвижимости, независимо от оценочной стоимости жилья,  получают преимущества в получении ВНЖ.

Купить виллу на побережье Испании – это значит обеспечить максимальный комфорт и удобства для превосходного отдыха и постоянного проживания.

Бесчисленное множество проводимых карнавалов, корриды, испанские народные танцы и песни под гитару не оставят равнодушными наших соотечественников.

В заключение стоить отметить, что приобретение недвижимости в Испании – это правильный выбор. Специалисты компания «Euroappart» помогут вам подобрать подходящие объекты, в том числе и виллы в Испании.

Информация от партнеров