Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Зимний фестиваль Tollwood в г. Мюних

Первый рождественский базар в Германии уже открыт!

27 ноября в немецком городе Мюних начнется зимний фестиваль Tollwood, часто называемый фестивалем контрастов. В рамках этого фестиваля будет продемонстрировано цирковое искусство разных стран, а также можно будет насладиться танцами и театральными постановками разных стран, и посетить гастрономические ярмарки – развлечений хватит на всех!

Во время фестиваля будет проходить «Ярмарка идей», на которой каждый сможет подобрать себе оригинальный сувенир или подарок, который можно будет подарить близким на Новый год. Конечно же, это не единственное место, где в эти месяцы будут проходить подобные ярмарки. Традиционно в Европе открывается множество специализированных рождественских ярмарок, причем одна из самых ярких проходит именно в Германии в Дрездене. У этой ярмарки, ежегодно проходящей на Striezelmarkt, многовековая традиция, начавшаяся в 1438 году. Рождественские кексы Striezl являются символами дрезденской ярмарки. Обычно на празднике можно попробовать многочисленные разновидности этих кексов. Организаторы рождественской ярмарки не редко экспериментируют с размерами этого лакомства. Так в 1999 году, гости праздника имели возможность продегустировать кулинарное чудо местных кондитеров длиной пять метров и весом 3000 килограммов.

А в столице Германии – Берлине ежегодный рождественский фестиваль уже начался (открытие фестиваля – 3 ноября) и продлится до 6 января! Жители города и многочисленные туристы, специально приезжающие на рождественские ярмарки, смогут насладиться прекрасно украшенными рождественскими улицами, попробовать традиционные немецкие рождественские угощения, а также посетить ремесленные мастерские и приобрести памятные ручные поделки.

Информация от партнеров