Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Почему Испания становится все более привлекательной?

Страна с отличным климатом, богатой историей, множеством памятников архитектуры и высоким уровнем жизни – Испания. Купить квартиру в Торревьехе или любом другом городе государства мечтает каждый, кто хочет жить в солнечном регионе и радушной атмосфере.

Каждый год тысячи туристов устремляются в Испанию, чтобы насладиться дивным отдыхом и решить деловые вопросы. Аренда квартиры в Торревьехе в Испании пользуются огромным спросом. Поэтому приобретение жилья – это не только возможость отдыхать в собственных апартаментах, но и отличный способ получения пассивного дохода. Снять квартиру в Торревьехе в Испании предпочитают многие туристы, которые устали от отельного быта.

Почему же все-таки Испания?

Существует ряд причин, по которым из всех европейских стран стоит выбрать именно Испанию:

  • Высокие темпы экономического роста, несмотря на кризисную ситуацию в ЕС.
  • Низкий уровень стоимости проживания.
  • 4-е место в мире из лучших систем здравоохранения.
  • Сравнительно недорогая недвижимость.

И это далеко не весь перечень преимуществ, опираясь на которые стоит рассматривать эту удивительную страну как возможность переезда за границу. К примеру, решив вложить деньги в иностранную недвижимость, помните, что жилье среднего класса во Франции, Майами или Лос-Анджелесе обойдется в 3-4 раза дороже, нежели уютные испанские апартаменты. Кроме того, испанская недвижимость окупиться намного быстрее. Сдавая в аренду или продавая квартиры в Испании в Торревьехе, можно будет не только вернуть вложенные средства, но и получить проценты.

Процесс покупки – учет всех нюансов

Для того чтобы вложить финансы в иностранную недвижимость, необходимо пройти немало этапов. Сначала стоит определиться с регионом, где вам хотелось бы проживать. В этом деле лучше брать за основу те же принципы, на которые вы опираетесь, покупая дом или квартиру у себя на родине. Помимо выбора региона не стоит забывать и о таком немаловажном факторе, как наличие работы. До принятия основательного решения, можно пожить в разных местах и удостовериться в правильности своего выбора. Возможно, квартиры в Испании в Коста-Брава вам понравятся больше, чем аналогичные варианты в Торрьевеха. Специалисты компании «Euroappart» помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант и по месторасположению, и по стоимости.

Информация от партнеров