Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Способы заработка на испанской недвижимости

Многие россияне стремятся приобрести недвижимость за границей не только для того, чтобы продемонстрировать свою состоятельность. Важный фактор, который побуждает наших соотечественников использовать такой вид инвестиций, - стабильность иностранного рынка жилья и широкие перспективы. Несмотря на санкции со стороны ЕС, популярность зарубежного жилья не теряет позиций.

Тенденции испанского жилья в 2015 году

Покупка недвижимости в Испании – хороший и надежный способ капиталовложений в 2015 году. Многим россиянам известно, что владельцам иностранного жилья достаточно просто получить новое гражданство, имея собственную недвижимость. В Испании, например, как и на Кипре, достаточно соблюдать несколько простых правил, чтобы стать полноценным резидентом.

Цены на недвижимость в Испании достаточно лояльные и соизмеримые с доходами многих иностранных граждан, при этом не стоит забывать, что по правилам этой страны, стоимость приобретаемого жилья должна быть не менее 2 миллионов евро. Только в таких условиях, можно рассчитывать на более лояльные условия для получения гражданства. Если же приобретается объект ценой от 120 тысяч евро и выше, то рассчитывать на получение статуса резидента не стоит. В свою очередь, покупка недорогой недвижимости в Испании позволит без труда путешествовать всеми странами Европы и упростит процесс получения визы.

Как заработать на зарубежной недвижимости?

Как отмечают специалисты в области приобретения иностранного жилья, цены на недвижимость в Испании в 2015 году будет постепенно расти. Начнется повышение ближе к летнему сезону. В начале года скачок будет незначительным – 2-3%.

По утверждению аналитиков из международного агентства «Euroappart», качественное жилье в Испании позволит не только отдыхать на побережье, но и заработать. Сдавая квартиры и виллы в аренду, можно за несколько лет окупить вложенные средства. В среднем в год доход будет составлять 7-12% от суммы затраченных средств. Главное – сделать правильный выбор.

Для того чтобы испанская недвижимость стала инструментом заработка, необходимо выбрать правильный регион для покупки. В идеале – это Каталония. В регионе расположено множество прекрасных мест, где созданы потрясающие условия для отдыха. Цены на покупку недвижимости в Испании – в Барселоне – могут несколько напугать, однако это вложение является самым рентабельным.

Обратившись в компанию «Euroappart», вы сможете купить недвижимость в Испании недорого и остаться в выигрыше.

Информация от партнеров