Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Недвижимость на Адриатическом побережье Италии – цены и условия приобретения

Многие россияне предпочитают отдыхать в Европе на Адриатическом побережье. Для этого есть ряд причин:

  • живописные пейзажи;
  • масса достопримечательностей;
  • относительная финансовая доступность необычного отдыха.

Неудивительно, что граждане России часто являются владельцами недвижимости за рубежом, и в частности в Италии. Вложение материальных средств в иностранное жилье - не только экономически выгодное решение, но и отличная возможность экономить на отдыхе и приезжать в Италию в любое время года, наслаждаясь красотой этой дивной страны в разные сезоны.

На какие регионы стоит обратить внимание?

Берег Адриатического моря пользуется заслуженной популярностью среди россиян. Теплое море и песчаные пляжи идеально подходят для семейного отдыха. Регионы городов Римини, Скалея, город- порт Бари - отличный выбор для приобретения жилья с видом на море.

Можно купить квартиру в Турине (Италия). В городе нет выхода к морю, зато он является большим культурным и деловым центром региона Пьемонт. Наличие университета - хорошая основа для семейного переезда в новую страну. Тем более что цены на недвижимость радуют демократичностью - средняя ставка составляет 3500 евро за 1 кв. метр.

Покупка квартиры в Бари обойдется, в среднем, дешевле, чем в Турине. В городе есть собственные городские пляжи. Цена на недвижимость составляет около 3 000 евро за 1 кв. метр. Чтобы оценить все преимущества Бари, можно снять квартиру в аренду, и провести отпуск в живописном городе. В дальнейшем, приобретя собственное жилье, стоит задуматься о бизнесе – сдаче в аренду в туристический сезон. Так получится вернуть себе 3-5% от стоимости покупки.

Самая дорогая недвижимость

Продажа квартир в Риме - столице Италии – также дает возможность приобрести апартаменты для путешествий или постоянной жизни. В Риме цены на квартиры разнообразные. Начальная ставка определяется на уровне – от 8500 евро за 1 кв. метр.

Отличный вариант для покупки или аренды квартиры – это город Скалея, жилье 45 кв. метр в равнинном городе обойдется в сумму в 32 000 евро.

Решив покупать квартиру в Римини в Италии, стоит подумать: самостоятельно искать недвижимость, оформлять сделку и переводить оплату либо же сэкономить свое время и доверить этот достаточно сложный процесс специалистам?

«Euroappart» - лидирующая компания на российским рынке купли-продажи недвижимости за рубежом обеспечит квалифицированную помощь при приобретении квартир в Италии.

Информация от партнеров