Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Озеро Комо - излюбленная достопримечательность иностранцев и лучшее место для покупки жилья

Озеро Комо – одна из самых главных достопримечательностей Италии, которое расположено в сорока километрах от Милана. Водоем занимает 3-е место среди самых больших озер. Оно имеет площадь 146 квадратных метров и максимальную глубину 410 метров. Само озеро образует три рукава:

  • Лекко (юго-восточный рукав);
  • Колико (северный рукав);
  • Комо (юго-западный рукав).

Чем интересен отдых у вод Комо?

Отдых у озера Комо приглянется как любителям активных видов спорта, так и тем, кому дорого спокойное времяпровождение досуга. Здесь можно порадовать себя горным туризмом и водными видами спорта (дайвингом, серфингом), а также просто насладиться непередаваемой красотой водоема. Ежегодно сюда съезжаются тысячи туристов. В связи с этим, недвижимость на севере Италии, так и в других регионах возле озера Комо пользуется огромным спросом.

Каждый год в районе озера проводятся различные фестивали (джазовых исполнителей, симфонической музыки, фольклора), которые привлекают множество зрителей и участников из разных стран. Но не все обладают достаточными средствами на аренду дорогой недвижимости, поэтому съем недвижимости на севере Италии недорого всегда интересен.

Почему стоит купить недвижимость именно возле Комо?

Преимущества покупки дома или квартиры возле Комо можно перечислять бесконечно. Это прекрасные климатические условия, спокойный либо активный отдых (на любой вкус), красивые пейзажи (водная гладь и море), богатые сады, чистейший воздух и многое другое.

Сюда очень удобно добираться из любого крупного города. Например, из Москвы до Милана эта поездка займет всего три часа, и вы уже отдыхаете на прекрасном водоеме. Приобрести недвижимость в северной Италии либо южной возле Комо – более чем мечта каждого человека. Это грамотное вложение капитала. Ведь озеро - настоящая изюминка Италии.

Какая недвижимость пользуется здесь спросом?

У иностранных покупателей, как правило, пользуется отменным спросом элитная недвижимость на юге Италии. Активно реализуются апартаменты и виллы с садами. Однако и бюджетному туристу тут можно подыскать варианты. Одно- и двухкомнатные квартиры представлены в широком диапазоне цен. Руководствуясь правилами выбора, можно купить идеальное жилье без ущерба для собственного бюджета.

Специалисты компании ««Euroappart» радушно предоставят информацию о том, как купить недвижимость на юге Италии или в любом другом регионе страны. С нами вы будете счастливым владельцем иностранного жилья!

Информация от партнеров