Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Актуально ли приобретение коммерческой недвижимости за рубежом?

Наличие иностранной недвижимости позволяет получить не только финансовую выгоду, но и поднять свой имидж в глазах окружающих. Особенно выгодно и респектабельно иметь офисные здания или рестораны с фаст-фудами. Неплохой доход будут приносить супермаркеты, склады, гостиницы и здания с квартирами под аренду. Замки в Германии поднимут ваш статус выше сразу на несколько социальных ступеней.

Популярность недвижимых объектов за рубежом

Чем же так манит недвижимость в Европе? Германия привлекает инвесторов, прежде всего, стабильностью в экономике и совершенно другим ведением бизнеса, где очень мало подводных камней. Кроме финансового обогащения, она может принести и эстетическое наслаждение. Все покупатели согласятся с мыслью, что весьма приятно похвастаться своим старинным замком в Германии или ухоженным отелем в любой другой стране. Процветающий бизнес принесет уйму положительных эмоций.

Привлечь клиентов могут не только средневековые замки в Германии, но и небольшие отели в Испании. Особенным спросом пользуются в Германии замки в Баварии. Чаще всего подобный вид недвижимости приобретаются для создания частных домов отдыха и небольших апарт-отелей, где предпочитают отдыхать элитные гости.

Где же предпочитают приобретать недвижимость россияне?

Вкусы наших соотечественников разнообразны, но, все-таки, удалось составить список стран, которые пользуются наибольшим спросом у граждан РФ:

  • Испания;
  • Италия;
  • Германия;
  • Бельгия.

Испания - страна, привлекающая многих туристов своим теплым климатом. Но испанское законодательство в плане оформления документов на недвижимость непростое, привлечение опытных юристов этой страны обязательно.

Италия – здесь российские инвесторы любят скупать как жилую, так и коммерческую недвижимость. Страна предлагает большой выбор жилья, небольшие налоги и достаточно низкую коммунальную плату. Кроме того, Италия может похвастаться хорошей экологией и спокойным ритмом жизни.

О Германии можно говорить бесконечно. Она, действительно, популярна в плане приобретения объектов недвижимости. Купить замок в Германии, квартиру, дом либо отель хотят многие.

Бельгия – страна новых инвестиций в плане недвижимости. Она привлекает стабильностью и широким ассортиментом жилья.

Чтобы выбрать подходящий объект в любой стране Европы, необходимо обратиться к специалистам по недвижимости за границей, которыми и является компания «Euroappart».

Информация от партнеров