Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Тонкости покупки французского жилья

Франция – красивейшая страна мира всегда привлекала русских. Здесь прекрасно не только отдыхать, путешествовать, но и замечательно постоянно проживать. Купить недвижимость во Франции сейчас доступно многим.

Что же может предложить Франция своему покупателю?

Каждый потенциальный покупатель французского жилья может рассчитывать на:

  • стабильность в экономических и политических сферах (дает гарантию, что недвижимость со временем не обесценится);
  • прекрасное географическое расположение (здесь находятся как равнины, так и горы, моря, что удовлетворит любого путешественника);
  • развитую систему железных дорог и автомагистралей (путешественникам несложно добраться до выбранного объекта);
  • разнообразную культурную жизнь во всех регионах страны (известный всем кинофестиваль в Каннах, различные музыкальные фестивали на Лазурном берегу, веселые, весенние гонки Формулы-1 в Монако).

Все эти мероприятия привлекают уйму людей, за счет чего агентства недвижимости Франции работают в полную мощь.

Страна может похвастаться толерантно-демократичным обществом, что немаловажно для нерезидентов. Покупка недвижимости во Франции принесет потенциальному покупателю успокоение за свои правильно-вложенные инвестиции.

Лучшие регионы для покупки и тонкости процедуры

Среди граждан Российской Федерации наибольшим спросом пользуется недвижимость во Франции, которая расположена в таких регионах: Париж, Лазурный берег, Аквитания, Женевское озеро.

Французская недвижимость приобретается покупателем в таком виде, в котором ее представили: видны все недостатки и достоинства жилья. Когда покупатель уже четко определился с тем или иным объектом составляется договор. На покупателя возложена миссия по открытию счета в любом банке, в процессе чего он получает налоговый номер.

Договор должен быть подписан в присутствии нотариуса, играющего роль юридического гаранта обоих сторон. От покупателя требуют: загранпаспорт, свидетельство о рождении, брака и/или развода, копию визы или вида на жительства. На момент подписания договора деньги уже должны быть на счету. После получения ключей и права собственности - деньги отправляются на счет продавца. Обязательна государственная регистрация недвижимости и страховка жилья.

Компания «Euroappart» предлагает свои услуги по любым операциям в плане недвижимости за границей и гарантирует свои клиентам выполнение любых их требований в кратчайшие сроки.

Информация от партнеров