Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Аренда жилья в Германии туристами: от квартир до вилл

Аренда жилой недвижимости очень развита в стране: будь то частные дома в Германии или квартиры. Процедура - четкая, предполагающая гарантии для обеих сторон, то же касается и продажи домов в Германии. Все сделки связанные с жильем в стране строго охраняются законом.

Где можно снять жилье в Германии?

Жилье можно взять в аренду:

  • в частном секторе;
  • в мало- или многоэтажном доме;
  • в отеле.

Дома и виллы, которые снимают приезжие - немцы обозначают как Ferienhaus (дом для отпуска). Квартиры и номера в отеле – Ferienwohnung (FeWo), что в переводе с немецкого обозначает «квартиры для отпуска», которые как правило, имеют свою классификацию (количество звезд).

На цену продажи частных домов в Германии и на аренду влияет в первую очередь месторасположение объекта. На второй план отходит площадь и удобства. Самую высокую стоимость в стране можно встретить в Мюнхене, Гамбурге, Баварии. Что занятно, столица Германии – Берлин – не в списке лидеров как по цене за съем, так и по продаже.

Где лучше отдыхать и снимать квартиры?

Аренда жилья в Германии часто связана с отдыхом. Чаще всего туристы предпочитают снимать квартиры и отдыхать на Северном и Балтийском морях, где можно посещать SPA-салоны, разнообразные культурно-исторические места.

Интересным будет путешествие на остров Уседом, где находятся купальни Базин, Альбек, Герингсдорф и построено достаточно много жилой недвижимости, замечательно вписывающейся в окружающую среду.

Не менее увлекательна и поездка по центру страны. Любителям культуры непременно стоит посетить Потсдам, с его непревзойденным дворцом Сансуси. Увлекающиеся зимними видами спорта не останутся равнодушными Эргебирге или горной Баварией.

Туристу очень легко найти квартиру или дом для себя и своей семьи, так как частные объявления пестрят таким содержанием, как «продам дом в Германии», так и «сдам в аренду». Кроме того, условия съема весьма разнообразны, что поможет в путешествиях бюджетному туристу. Уютная квартира может не уступать фешенебельному отелю по степени своего комфорта. Очень выгодно подыскивать себе жилье для аренды летом.

Если вы хотите совершать без проблем любые сделки, связанные с недвижимостью за границей, – обращайтесь в нашу компанию «Euroappart» и вы останетесь довольны результатом. Мы поможем вам снять понравившуюся квартиру или купить шикарную виллу!

Информация от партнеров