Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Недвижимость Германии: где жить предпочтительнее?

Несмотря на ведение санкционных войн между ЕС и Россией, жители нашей страны не теряют интереса к заграничной недвижимости и все чаще выбирают ее для постоянного места жительства.

Какие города Германии предпочитают россияне?

Останавливая свой выбор на иностранном жилье, граждане России предпочитают недвижимость в Германии в Мюнхене – с хорошо развитой инфраструктурой. Дома здесь пользуются большой популярностью и спросом.

Недвижимость в Германии в Берлине также как и ранее популярна. Как отмечают эксперты компании «Euroappart», покупка жилья в столице немецкого государства – это хороший инвестиционный вклад, который имеет одну важную отличительную особенность – цены на недвижимость практически не имеют негативных колебаний. Это делает квартиры и дома привлекательными для представителей среднего класса.

Безусловно, недвижимость в Баден-Бадене в Германии всегда была лакомым кусочком для нерезидентов. Город с небольшой плотностью населения славится своими апартаментами практически на весь мир. Особенность региона – лечебный туризм. Здесь расположены уникальные термальные источники. Именно благодаря этому обстоятельству, недвижимость всегда остается в цене. По сути, Баден-Баден – идеальное место для стабильного инвестирования в жилье.

На что русские обращают внимание при выборе недвижимости за рубежом?

Обращая внимание на недвижимость в Германии в Баварии или любом другом городе, россияне предпочитают комфорт. Именно поэтому, важны следующие характеристики при выборе жилья:

  • развитая инфраструктура;
  • близость к бизнес-объектам;
  • наличие специальных зон отдыха и оздоровления.

Аналитики «Euroappart» говорят, что с введением ограничительных мер со стороны ЕС, россияне будут активнее покупать жилье в Европе, в том числе и недвижимость в Германии в Кельне. Причина достаточно проста, из-за сложной внешней политики, многие из наших граждан попросту не смогут получить визу для въезда в Европу. Тогда как собственная недвижимость упрощает процесс заграничного передвижения. Европейцам, в свою очередь, невыгодно терять как русского туриста, так и покупателя жилья.

Заручившись поддержкой профессионалов из компании «Euroappart», можно будет в краткие сроки стать владельцем отличных апартаментов в Германии или любой другой стране ЕС.

Информация от партнеров