Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Увеличение спроса на коммерческую недвижимость в США

В последнее время наблюдается всплеск активности на рынке недвижимости в США. Многие жители стран СНГ, а также России все больше инвестируют в коммерческие объекты.

Выгода покупки

Правительство всячески способствует покупке жилья в Америке. С этой целью введены новые правила получения Green Card для иностранцев при размере инвестиций в коммерческую недвижимость от 500 000 долларов. Помимо этого застройщики предлагают выгодные предложения для приобретения жилья.

В виду того, что возведено большое количество торговых площадей и офисных зданий, с целью быстрой окупаемости банки и застройщики предлагают программы лояльности. Они подразумевают под собой наличие рассрочки, выгодных кредитных пакетов и т.п. Для жителей России, которые нацелены на покупки с оплатой наличными средствами, доступны значительные скидки.

Характеристика спроса

Стоимость жилья в Америке самая разнообразная и зависит от многих факторов: месторасположения, качества материалов, вида, типа. Спрос на коммерческую и инвестиционную недвижимость в процентном соотношении следующий:

  • 40 % – гостиницы;
  • 20 % – торговая (долгосрочная аренда);
  • 15 % – офисные площади;
  • 15 % – инвестиционные проекты с гарантированной прибылью;
  • 10 % – другие виды.

Согласно статистическим данным, более чем на 30% выросла заинтересованность в объектах бюджетом до 5 миллионов долларов. Широкой популярностью пользуются проекты с гарантированной прибылью, а также управляющие компании.

По информации специалистов компании «Euroappart», Америка первой преодолела кризис, благодаря чему на рынке недвижимости наблюдается стабильность. В будущем предвидится увеличение цен, как минимум на 10%. Отмечено также, что в последние годы значительно большее количество лиц с России и стран СНГ заинтересованы во вложении средств в недвижимые объекты в США.

На вопросы о приобретении и о том, сколько стоит жилье в Америке, ответят представители компании «Euroappart». В нашем распоряжении наработанная и постоянно обновляемая база различных видов недвижимости по всему миру. Мы грамотно проконсультируем, а юристы помогут оформить всю необходимую документацию и сопроводить сделку на всех этапах. Приходите в офис или звоните – ваше обращение не останется без внимания. Работая с нами, экономите свое время, деньги и бережете нервы.

Информация от партнеров