Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Обзор рынка недвижимости Америки и выгода ее покупки

Все большую популярность набирает покупка недвижимости в Америке, в Калифорнии. Это объясняется тем, что люди, имеющие свободные средства, хотят вложить их так, чтобы в дальнейшем получать прибыль, а в данном случае – пассивный доход.

Почему Америка?

Для вложения средств в приобретение квартир и домов, самым привлекательным является рынок недвижимости в Америке (Нью-Йорк). Дело в том, что по отношению к Европейскому, жилье в США более интересно с финансовой точки зрения (в качестве инвестиций). Кроме того, качество постройки во многом может превосходить те здания, которые возводят в Германии или Англии.

Говоря о заработке, недвижимость в Америке (во Флориде и других штатах) дает возможность:

  • сдавать в аренду;
  • сделать ремонт и потом продать, тем самым подняв стоимость жилья в разы по сравнению с начальной.

Зачастую недвижимость приобретается исключительно для проживания – постоянного или же временного.

Виды недвижимости и стоимость

Американские дома и квартиры имеют собственную классификацию, которая отражается на их конечной стоимости. Рассмотрим самые распространенные виды недвижимости, среди которых выделяют Single Family Home (семейный дом), Condo (квартира). Естественно, для семьи с детьми лучшего варианта, чем покупка дома, не найти – уютный двор, сад, площадка для детей, гараж и т.д. Впоследствии его можно будет продать – при хорошем ремонте он будет значительно дороже. Квартира является прибыльным вложением. Помимо этого, ее можно приобрести в кредит, причем, стоимость не такая уж большая – около 80 000 долларов. Например, 30% вам необходимо будет оплатить, а 70% – взять в банке (если отталкиваться от суммы в 80 000 долларов, то 24 000 будут составлять 30 %). Как видите, цены на приобретение жилого помещения не так уж сильно отличаются от российских.

Проводя краткий обзор по районам, можно отметить, что цены на элитную недвижимость в Америке (и во Флориде) могут доходить до 9 миллионов долларов (в Лос-Анджелесе), в других местах – от 600 000 до 700 000 долларов.

Компания «Euroappart» предлагает своим клиентам полный пакет услуг касательно покупки и аренды недвижимости за рубежом. Мы разъясним все тонкости приобретения квартир, домов, апартаментов, поможем выгодно вложить средства, а также получать стабильную прибыль в будущем.

Информация от партнеров