Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Аренда недвижимости в Америке – нюансы сделки

Из-за большой территории, которую занимает Америка, все штаты существенно отличаются между собою по ландшафтным и климатическим условиям, уровню развития инфраструктуры, жизни, размеру налогов и другим характеристикам.

Благодаря столь широкому выбору, каждый, заинтересованный в зарубежной недвижимости, сможет подобрать лучший вариант.

Популярные места для аренды недвижимости

Аренда недвижимости в Америке – наиболее целесообразный вариант для тех, кто собирается какое-то время пожить в стране в рамках трудовой миграции или для налаживания бизнеса. В зависимости от цели переезда, легче выбрать штат, в котором можно снять подходящую квартиру. Для деловой поездки больше всего подойдет Нью-Йорк. Самая дешевая недвижимость в Америке, в которую можно инвестировать деньги, чтобы в дальнейшем сдавать, находится во Флориде.

Для тех же, кому требуется квартира для комфортабельного проживания во время отдыха или учебы подойдет Калифорния.

Доступные цены и способы выгодной покупки

Несмотря на что рынок аренды-продажи различной недвижимости в Калифорнии находится на стабильно высоком уровне, цены существенно снизились, по сравнению с предыдущими годами и теперь доступны для более широкого круга клиентов. Есть несколько наиболее распространенных схем, позволяющих стать владельцем недвижимости в Америке. Дома можно приобрести за наличные средства. Другой способ покупки недвижимость – ипотечное кредитование. Он очень выгоден для покупателя, так как процентные ставки по такому виду займа одни из самых низких в мире. Оформлять в кредит можно как жилую недвижимость, так и нежилые, офисные и складские здания.

Ещё один популярный способ приобретения недвижимости состоит из нескольких этапов:

  • покупается дешевая недвижимость в Америке;
  • проводится косметический и в требующих того местах капитальный ремонт;
  • недвижимость продается по более высокой цене;
  • покупается та квартира, которая была желаема с самого начала.

Чтобы использовать любой из перечисленных способов покупки недвижимости в Америке, необходимо знать тонкости процедуры оформления и налогообложения страны в целом и конкретного штата, в котором совершается приобретение. Компания «Euroappart» берет на себя подбор подходящей недвижимости, а также все моменты, связанные с оформлением. Мы сделаем мечту о иностранной квартире былью.

Информация от партнеров