Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Север Италии или Франция – тренды иностранной недвижимости

До недавнего времени покупка дома за границей считалась прерогативой людей богатых или очень обеспеченных. Но в последние десятилетия ситуация существенно изменилась: продажа домов в Европе превратилась в развитую и востребованную среди россиян услугу. Все больше людей понимает выгоду от такого приобретения.

Преимущества инвестирования в иностранную недвижимость

Покупка дома в Европе – это выгодное капиталовложение, так как в будущем цена на недвижимость будет только увеличиваться, а значит, здание со временем превратится в ценный актив, который можно будет выгодно перепродать при необходимости. Кроме того, в тот период, когда владелец не живет в доме, помещение может сдаваться в аренду. Даже самые дешевые дома в Европе приносят стабильный доход.

Где лучше купить дом?

Все больше людей, выбирая, где купить дом в Европе недорого, обращают свое внимание на север Италии и Францию. Здесь можно приобрести как старинный домик на берегу горного озера, так и комфортабельное жилье в новострое.

Географически север Италии расположен так, что отсюда можно попасть во многие европейские страны:

  • Франция;
  • Австрия;
  • Швейцария;
  • Словения.

В регионе действуют предприятия промышленности, благодаря чему развита городская инфраструктура. Отмечен высокий уровень экономики и жизни. Сочетание этих факторов дополняет и такое преимущество, как дешевые дома в Европе.

Недвижимость широко известна своей комфортабельностью и капитальностью постройки, что делает её ещё более выгодным приобретением.

Сопровождение сделки и помощь в приобретении иностранного жилья

Купить дом в Европе дешево можно с помощью открытия кредитной линии в региональном банке. Условия оформления кредита в Италии лояльны. С помощью финансовых средств, выданных в банке, можно приобрести апартаменты в новом комплексе, недвижимость на рынке вторичного жилья, особняк или небольшую виллу.

Компания «Euroappart» имеет богатый опыт в области продаж недорогих домов в Европе. Мы берем на себя решение большинства вопросов, которые могут возникать в процессе оформления покупки, и участвуем во всех этапах заключения сделки: поиск подходящего жилья по сходной цене, оформление сделки, консультации касательно юридических тонкостей и особенностей налогообложения соответствующей страны.

Информация от партнеров