Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Продажа коммерческой недвижимости в Европе

Наличие кредита на недвижимость составляет привычный элемент жизни любого европейца, чего не скажешь про жителя нашей страны. Например, специалисты компании «Euroappart» подсчитали, что уровень задолженности населения Великой Британии перед государством к уровню накоплений составляет 135%. Такой порядок вещей (когда обычный житель Лондона имеет долгосрочный кредит на жильё, и, тем самым, раздувает рынок недвижимости до невероятных размеров) провоцирует зарубежных инвесторов. Ведь столица Туманного Альбиона всегда была и остается деловой столицей Европы.

Почему выгодно покупать недвижимость в Европе?

Цены в Великобритании на недвижимость постоянно растут, и это касается как жилых, так и коммерческих объектов. Жители России покупают дома и квартиры в Британии исключительно в целях вкладывания денежных средств, к ним прибавляются представители арабских стран и Индии. Получается, что продажа жилой и коммерческой недвижимости в Европе во многом связана с экономикой той страны, где, собственно, она расположена. Помимо этого, важным фактором продажи недвижимости в Европе является перспектива развития бизнеса, ведь осуществление деятельности в Британии имеет четко очерченные правила и ряд льгот для «новичков», стабильность ведения и его рост.

Какими критериями руководствуются, выбирая коммерческую недвижимость?

  • безопасность вложений денежных средств;
  • налоги;
  • прогнозируемая чистая прибыль от покупки;
  • возможность получения вида на жительства и гражданства (как и в случае с жилой недвижимостью).

Страны с лучшей недвижимостью

Какие же страны предпочтительнее при выборе коммерческой недвижимости в Европе? Тут симпатии аналитиков расходятся. Многие компетентные лица рекомендуют Хорватию, Болгарию, Словакию. Специалисты компании «Euroappart» советуют обратить внимание на рынок Испании, ведь по правилам этой страны есть возможность долгосрочного кредитования нерезидентов на вполне приемлемых условиях. К тому же, Испания – один из самых старых членов Европейского Союза, что является дополнительным преимуществом.

По этим причинам иностранного покупателя интересует цена на элитную недвижимость и недвижимость на побережье в Европе. Здесь выбор велик и разнообразен (от Золотых Песков в Болгарии до прекраснейших видов Монако или Кипра). Традиционно популярными прибрежными курортами Европы считаются города Италии, Греции, Испании, Франции, Черногории, Турции.

Всё зависит от ваших предпочтений и средств, а представители нашей компании позаботятся о том, чтобы сделка прошла как можно удачнее для вас. Добро пожаловать в Европу!

Информация от партнеров