Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Жилье в Люксембурге: мечта, ставшая реальностью

О заграничном жилье в центре Европы мечтают многие. Тенденция связана с тем, что у наших соотечественников это ассоциируется с достатком, престижем и свободной комфортной жизнью.

Люксембург – довольно непривычное для наших сограждан государство. Однако все больше россиян обращают свой взор именно на него. Преимуществ проживания в стране масса:

  • стабильная экономическая ситуация;
  • доступ в любую из стран Европы;
  • богатые историей музеи и иные сооружения;
  • возможность комфортного семейного отдыха.

В этой небольшой европейской стране любой иностранец может почувствовать себя полноценным гражданином. Если добавить высокий уровень жизни и безопасность, то покупка заграничной квартиры в Люксембурге – это, что нужно любителям тихого, уединенного быта.

Выбор заграничного дома в Люксембурге

Недвижимость, реализуемая в Люксембурге, отличается высоким качеством строительства. Все жилищные комплексы возводятся согласно общепринятым европейским стандартам. В стране представлен внушительный выбор разнообразных вариантов как по размеру, так и по цене.

В пригороде Люксембурга небольшой заграничный коттедж можно приобрести за 400 тысяч евро. В более крупных городах 2-3-этажный особняк стоит 600-700 тысяч евро. Однокомнатная квартира оценивается в 150-200 тысяч евро. Практически любой желающий сможет подобрать приемлемый вариант в зависимости от цены и месторасположения.

Преимущества приобретения жилья иностранцами

Как отмечают эксперты компании «Euroappart», иностранный гражданин, который неукоснительно соблюдает все условия, может рассчитывать на получение вида на жительство в Люксембурге. Помимо прочего, владелец жилья имеет право обратиться в органы для получения люксембургского гражданства. Для многих наших соотечественников это немаловажный аспект, который помимо прочего подвигнет на приобретение заграничного дома в Люксембурге.

По мнению сотрудников компании «Euroappart», многие желающие приобрести заграничную виллу или же апартаменты меньших размеров могут столкнуться с трудностями в вопросах налогообложения и оформления необходимой документации. Обезопасить себя можно, обратившись в компанию «Euroappart», сотрудники которой помогут проконтролировать правильность заполнения всех бумаг и оплату обязательных платежей.

Информация от партнеров