Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Что нужно знать для аренды жилье во Франции?

Как отмечают специалисты компании «Euroappart», сегодня услуги агентств, предлагающих купить коттеджи за границей, пользуется все большей популярностью. Такое вложение средств имеет массу преимуществ. Главными среди них являются:

  • владение собственными апартаментами за рубежом;
  • возможность стабильного заработка за счет сдачи квартиры в аренду;
  • получение вида на жительства иностранного государства.
  • Однако помимо покупки в последнее время многие интересуются арендой жилья.

Выгоды аренды апартаментов во Франции

Съем жилья во Франции год от года пользуется все большей популярностью. В стране комфортно не только отдыхать и получать знания, здесь созданы благоприятные условия для организации и ведения бизнеса.

Аренда жилья во Франции представляет собой востребованную услугу, оказываемую разного рода учреждениями. Вариантов, позволяющих проживать в комфортных условиях, довольно много. Ценовое предложение варьируется, начиная от 1300 евро в неделю. Арендатор получает во временное владение апартаменты, оснащенные современной кухней, спальнями, гостиной, бассейном и внутренним двориком. Также представлены довольно привлекательные бюджетные варианты на Лазурном побережье – за 1500 тысячи евро в неделю.

Если потенциальный клиент не желает экономить на собственном комфорте, то на специализированных сайтах можно просмотреть варианты коттеджей повышенной комфортности. Для тех, кому важна природа, море и иные природные блага, предоставляет возможность арендовать жилье в живописных местечках Франции. К примеру, аренда коттеджа за границей, в популярном курортном городке Лех, расположенном вблизи с благами цивилизации, обойдется арендатору в 6500-8000 евро за неделю.

Главное – довериться профессионалам

Если вам потребовалось арендовать коттеджи за границей, правильнее будет обратиться к специалистам компании «Euroappart». Обладая достоверной информацией, необходимыми знаниями и опытом, эксперты помогут оформить все необходимые документы таким образом, чтобы впоследствии не возникло никаких негативных моментов. Стоит отметить, что компания «Euroappart» давно оказывает качественные услуги, зарекомендовав себя исключительно с положительной стороны.

Опытные специалисты избавят клиента от всех хлопот, связанных с арендой апартаментов во Франции или же другой стране.

Информация от партнеров