Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Желаете недорого купить дом за границей – добро пожаловать в Люксембург

Радостная новость для тех, кто подыскивает недорогие дома за границей, мечтает получить доступ к благам цивилизации Западной Европы, минуя лишние хлопоты и не переживая из-за перспективы столкнуться с авантюристами – Люксембург. До недавних пор эта страна была не особенно замечена нашими соотечественниками: ни в плане туризма, ни в плане приобретения жилья. И зря, поскольку люксембургский рынок недвижимости отличается удивительной стабильностью, если не сказать – консерватизмом. Цены на жилье здесь достаточно низкие по сравнению с другими странами Европы и не меняются почти с годами.

Невысокая стоимость дома за границей – феноменально, но факт

По оценке экспертов, за истекшие 10 лет цены на недвижимость Люксембурга выросли лишь на 9%. Опираясь на данные 2008 года, средняя цена 1 кв. метра соответствовала 4700 евро, что намного ниже цен в большинстве стран, характеризующихся таким же высоким, как в Люксембурге, уровнем жизни. Цены интенсивно не растут, но также и не претерпевают резких спадов под воздействием различных кризисных факторов. Сегодня стоимость составляет 5300 евро. Подобная стабильность иногда объясняется характером люксембуржцев, привыкших к неспешной жизни. Большинство из них предпочитают не торопиться продавать жилье, удержать цену.

Предложения на любой вкус – свобода иностранцам

Наряду с ценами радует широкий и разнообразный диапазон предложений, неизменно высокого качества. Даже в столице вариантов на рынке недвижимости предостаточно: любой желающий сможет без труда подыскать для себя что-нибудь подходящее.

Не исключение также иностранцы, которым разрешено недорого покупать недвижимость за границей на территории Люксембурга. Сделку оформляет нотариус. Всего лишь 7% составит разовый налог на покупку жилья. Если недвижимость приобреталась на первичном рынке, придется выплатить еще НДС – не более 15%.

К достоинствам Люксембурга стоит добавить:

одна из самых щадящих налоговых систем;

полная конфиденциальность данных о владельцах банковских счетов и компаний;

простая процедура оформления визы через посольство Люксембурга в Москве;

непревзойденная красота пейзажей, комфорт и чистота.

Желающие приобрести жилье в Люксембурге могут обратиться за информацией в компанию «Euroappart». Сколько стоит дом за границей, какова процедура оформления сделки, какие налоги – на эти и многие другие вопросы ответят опытные специалисты.

Информация от партнеров