Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Дешево купить квартиру за границей: чудесный город Ленно

Приобретение недвижимости за рубежом, несмотря на осложнение кризисной ситуации в мире, по-прежнему остается прибыльным вложением денежных средств. Во-первых, это шанс обзавестись личным райским уголком, укрывшись в котором от суеты, можно будет отдыхать в любой сезон года. Во-вторых – выгодный способ заработать путем сдачи квартиры в аренду. Преимущества налицо, но чтобы добиться их, нужно подойти к делу покупки дешевой квартиры за границей мудро.

Желательно обратиться за помощью к профессионалам, которые владеют нужными знаниями и опытом. В частности, эксперты компании «Euroappart» помогут разобраться в имеющихся предложениях, подскажут, на что следует обратить внимание при оформлении сделки, и на всех этапах обеспечат сопровождение данной процедуры, проконсультируют относительно налогов и прочих актуальных вопросов.

Жилье в Ленно – итальянский рай

Тем, кто мечтает о самых дешевых квартирах за границей, кто любит тепло и солнце, романтику и обилие пейзажных красот, стоит рассмотреть варианты в Ленно. Этот уютный итальянский городок расположен на живописном берегу озера Комо.

От чего зависит цена на жилье в Ленно:

  • вид из окна;
  • насколько близко к озеру расположен объект;
  • прибрежные варианты могут предусматривать наличие частных пляжей, причалов для яхт;
  • наличие бассейна и зоны отдыха с панорамным видом;
  • высокие стандарты жилья: натуральные материалы, высший уровень энергосбережения, развитая инфраструктура;
  • близкое расположение (час езды в авто или поезде) от прочих курортов Италии, а также Швейцарии.

Квартира за границей дешево от застройщика: в чем выгода?

Мечта есть, цель поставлена. Если еще имеется запас терпения, то специалисты компании «Euroappart» советуют приобрести жилье от застройщика. Подобный подход к покупке квартиры за границей предоставит возможность:

  • оплачивать стоимость поэтапно;
  • почувствовать себя соавтором в строительстве и дизайне жилья.

Стоит отметить, что рынок недвижимости не изобилует предложениями квартир от застройщиков. В Италии в связи с защитой окружающей среды и исторических ценностей нечасто выдается разрешение на освоение новых территорий. Это осложняет поиск жилья на побережье озера Комо, уникальность которого признана во всем мире. Но при должном желании и помощи профессионалов от «Euroappart» все сложности можно преодолеть.

Информация от партнеров