Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Покупка недвижимости в Андорре – апартаменты в райском месте

Отличительная особенность Андорры – живописность местности. Более комфортабельного места для проживания или покупки квартиры за границей не найти.

Преимущества маленькой страны

Мягкий климат является отличительной чертой страны – на протяжении всего года наблюдается оптимальное соотношение температуры и влажности. Важно и то, что купив квартиру за границей (цены умеренны), можно быть уверенным в хорошей экологической ситуации. На территории Андорры нет производственных мощностей, загрязняющих окружающую среду. Благодаря этому, в княжестве средний показатель продолжительности жизни – 83,5 года.

Квартиры (за границей цены лояльны) в Андорре чаще всего приобретают для сезонного семейного отдыха, так как туристическая сфера государства широко развита. Популярными местами считаются Андорра Ла Велла (столица), Канильо, Ордино. В этих регионах стоимость недвижимость несколько выше. Однако на выбор покупателя представлены различные варианты стоимостью от 100000 до 250000 евро.

Купить квартиру за границей по цене в 80000-100000 евро можно в Ла Массане – курортной зоне, которая известна своими склонами и лажными трассами.

Для покупки недвижимости в Андорре необходимо:

  • получить разрешение от государства;
  • убедиться, что жилье построено согласно правилам страны;
  • внести залог (10%);
  • оплатить работу нотариуса (1% от сделки);
  • внести налог на покупку (4%).

Почему именно Андорра?

Покупка квартир за границей (в Андорре) по лояльной стоимости – это отличное решение не только для отдыха, но постоянного проживания и ведения бизнеса. Уровень жизни в небольшом княжестве считается одним из самых лучших в мире. Здесь введена довольно интересная система налогообложения: представители бизнеса платят не налог на прибыль, а торговый налог в муниципалитет – раз в год. Сумма оплаты не превышает 2000 евро.

Банковская система хранит сведения о клиентах – разглашение возможно только через суд. В качестве преимущества следует отметить самый низкий уровень преступности в мире и отсутствие каких-либо политический волнений.

Компания «Euroappart» оказывает помощь в выгодном осуществлении продажи и покупки недвижимости за границей. Специалистам не составит труда ответить на вопрос: «Сколько стоит квартира за границей?» и проконсультировать касательно всех нюансов приобретения.

Информация от партнеров