Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Ницца – место для прекрасного отдыха в арендованном жилье

Чем же так привлекает Франция, а именно Ницца? Во-первых, комфортным средиземноморским климатом, во-вторых, красивой природой и, в-третьих, своей культурой. Сегодня отдых в Ницце сопряжен с процедурой поиска апартаментов. Осуществляя бронирование жилья за границей заблаговременно, можно обеспечить себе спокойный и комфортный отпуск. Более того, на сайте аренды жилья за границей представлено множество вариантов подходящих не только для уединенного отдыха, но и семейного, а также для многочисленной компании.

Стоимость аренды квартир и вилл в Ницце стала более доступной и пользуется спросом у немцев, англичан, итальянцев, русских и других. По анализу компании «Euroappart», средняя цена за месяц проживания достигает 8-12 тысяч евро. Однако большой процент туристов – 47% предпочитает апартаменты не среднего, а премиум-класса. Их стоимость может достигать и 20 тысяч евро в месяц. Стоит отметить, что соотношение качества и цены в любом случае отвечает друг другу.

Выбор места для отдыха

Цена аренды жилья за границей варьируется в зависимости от месторасположения. Дороже будут виллы и апартаменты, расположенные на первой линии относительно моря, дешевле – в удаленных районах.

Для любителей активного ночного отдыха, шопинга лучше произвести бронирование жилья за границей в районе таких улиц, как Либерте, Марешаль Жофр, Анси. Предпочитаете спокойное времяпрепровождение – арендуйте апартаменты в Карабасель, Массена, Букерт. Захотите размеренного отдыха, выберите приятные и живописные уголки Ниццы – Карнот, Монти Эбере.

Абсолютно во всех местах, расположенных в Ницце, чистые и мягкие песчаные пляжи.

Идеальные предложения

Заглянув на сайт аренды жилья за границей компании «Euroappart», можно увидеть варианты цен и предложений аренды жилья. В основном, стоимость зависит от количества проживающих гостей – нельзя не согласиться, что снимать жилье компанией обходится дешевле, чем номера в гостинице.

Не забывайте также о том, что цена находится в прямой зависимости от города, престижности района, вида на море, количества комнат и т.д. Наиболее дорогие апартаменты расположены в закрытых резиденциях. Предварительное бронирование предполагает как более дешевую стоимость, так и наличие широкого многообразия вариантов жилья.

Информация от партнеров