Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Популярность недвижимости на озере Гарда

Несмотря на то, что экономическая ситуация в стране не стабильна, многие задумываются о покупке жилья за границей. Основная цель – выгодно вложить материальные средства и обеспечить себе приятный отдых вдали от забот.

Естественно, жильё за границей купить можно и самостоятельно, немного изучив информацию на интернет-ресурсах, но существуют некоторые «подводные камни». Так что верный и надежный способ – обратиться в компанию «Euroappart».

Озеро Гарда – лучшее место для жизни

Одним из самых живописных мест Италии считается озеро Гарда. Это самый крупный водоем, поэтому здесь сосредоточено множество объектов недвижимости (виллы, коттеджи, поместья, апартаменты). Конечно, в таком популярном уголке страны, цены на жилье выше (в сравнении с другими регионами Италии):

  • Средняя стоимость виллы варьируется от 120000 до 250000 евро.
  • Квартиры в элитных комплексах могут оцениваться в 80000-150000 евро.
  • Имеются варианты для почитателей роскоши: апартаменты с личным бассейном, несколькими ванными комнатами. Цена за такое жилье достигает 800000 евро.

Жители Италии гордятся озером – это национальное достояние страны. Определяясь, где купить жилье за границей, обязательно обратите внимание, насколько лаконично все возведенные жилые объекты вписываются в окружающий ландшафт, прекрасно дополняя его своими архитектурными решениями. Новостройки и более ранние строения плавно чередуются, окунаясь в зелень, и визуально представляются как продолжение горных склонов или вдруг возникают из воды. За удивительную красоту и девственную природу ценят жилье за границей у озера Гарда. Только посетив данный уголок Италии, можно вкусить все его прелести.

Изюминка озера Гарда

Для желающих отдохнуть от суеты, покупка недвижимости на озере Гарда – идеальный вариант. Огромное удовольствие доставят медленные прогулки и рыбалка. Кроме живописных видов, на озере находятся термальные источники. Благодаря своим природным свойствам, они добавляют воде солоноватость, а воздуху – легкий запах сероводорода. На сегодняшний день престижно купить жильё за границей именно здесь, так как оно может стать не только домом, но и источником дохода в случае сдачи в аренду.

Где купить жилье за границей?

Размышляя над данным вопросом, прежде чем принять решение, следует учесть множество факторов. Только компания, такая как «Euroappart», обладающая полным спектром информации, сможет грамотно посоветовать, где и что лучше приобрести.

Информация от партнеров