Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Египетская недвижимость – доступность и преимущества

Приобретая недвижимость за границей у моря, наши соотечественники рассматривают варианты в таких солнечных странах, как:

  • Франции;
  • Турции;
  • Болгарии;
  • Египте.

Из вышеперечисленных государств самым лучшим для отдыха является Египет. Главной особенностью недвижимости на море за границей можно назвать доступность жилых объектов. Стоит отметить, что в Египте проживает многочисленная община наших соотечественников, функционирует большое количество разноплановых русскоязычных учебных заведений. При этом всем проживание в стране в разы дешевле, нежели в России или ближайшей Турции.

Доступные цены на недвижимость за рубежом

Как отмечают специалисты компании «Euroappart», доступность цен распространяется в Египте и на коммерческую, и жилую недвижимость. Можно рассмотреть варианты, стоимость которых начинается от 9500 долларов США. Однако квартира, купленная за 9000-12000 долларов, не будет отличаться комфортабельностью. Чаще всего под такой недвижимостью подразумеваются небольшие апартаменты без ремонта.

Если же клиент желает выгодно приобрести комфортабельные апартаменты, то можно рассмотреть вариант в одном из активно развивающихся районов, к примеру, в Аль-Ахеи. Тут представлены варианты от 15000 долларов.

В Египте представлен внушительный выбор элитной недвижимости за границей, владелец которой получает в собственность бассейн, зеленую зону, а также современную систему охранной безопасности. Цена такой недвижимости стартует с отметки 24000-25000 долларов.

Развивая рынок недвижимость, власти страны побеспокоились и о возможности открытия кредитов. Каждый иностранный потребитель, который не имеет конечной суммы для покупки жилья или офиса, может оформить кредитную линию. Срок выплаты в среднем составляет 2-3 года.

Помощь специалистов – гарантия безопасности при покупке жилья

Чтобы приобрести недвижимость у моря за границей, потребуется приложить немало усилий. Решив избежать всех хлопот, лучше воспользоваться помощью профессионалов. Специалисты компании «Euroappart» будут рады помочь каждому желающему стать владельцем уютной квартиры в Египте. Мы предлагаем лучшую базу апартаментов, среди которых можно подобрать вариант, исходя из собственных пожеланий и финансовых возможностей.

С «Euroappart» вам будет по карману любая недвижимость!

Информация от партнеров