Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Приобретение недвижимости за рубежом: что следует знать

Приобретение квартир за рубежом – несложное мероприятие. Необходимо только выбрать приемлемые варианты, съездить их посмотреть и всё – покупатель считает, что он уже практически владелец дешевой недвижимости за границей. Однако в действительности все гораздо серьезнее.

По мнению экспертов компании «Euroappart», проблемы могут возникнуть из-за отсутствия подготовки во время заключения сделки по купле-продаже объекта. Ошибочные действия, которые допущены в самом начале, могут привести к существенным проблемам в будущем.

Как показывает практика, лучшим вариантом для потенциального покупателя является обращение к услугам агентства недвижимости. В случае необходимости сотрудники фирмы могут посоветовать, где за границей недвижимость дешевле. Также сервис включает в себя проверку объекта и сбор пакета документов. Компания «Euroappart» предлагает своим клиентам апартаменты в различных уголках мира. Недорогие квартиры и дома можно присмотреть в:

  • Турции;
  • Болгарии;
  • Черногории;
  • Греции и т.д.

Как купить недвижимость за рубежом и сэкономить?

Следует знать, что самая дешевая недвижимость за рубежом реализуется еще на стадии строительства. В частности стоимость апартаментов на этапе «котлована» на 25% меньше, чем придется потом заплатить за готовый объект. Такое капиталовложение хоть и является прекрасной возможностью купить недвижимость за границей дешево, все же сопряжено с определенным риском, потому как строительные работы могут затянуться не на один год.

Еще одним вариантом, который позволяет купить недвижимость за границей дешево, является приобретение объекта, который требует ремонта. Если покупателя не страшит необходимость проведения капитальной отделки и замены всех инженерных систем, на который, кстати, можно тратить деньги «дозировано», то данный вариант следует рассматривать как один из приемлемых. После всех ремонтных работ владелец жилья въедет в отремонтированные апартаменты в престижном микрорайоне.

Услуги компании «Euroappart» - в помощь клиентам

По мнению клиентов, которые уже успели оценить качество услуг, предоставляемых компанией «Euroappart», - лучшего партнера при покупке объектов недвижимости за рубежом найти трудно. Качественное сопровождение сделок, грамотные консультации позволяют приобрести недвижимость по выгодной цене и с гарантией безопасности.

Информация от партнеров