Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Мексиканская недвижимость – новый тренд

В 2014 году рынок зарубежной недвижимости полностью справился с последствиями кризиса. Многие обеспеченные граждане приобретают жилье в курортных регионах Европы. Стоит отметить, что не только европейские страны вызывают интерес у наших соотечественников.

Мексика – красивая страна с большими возможностями

Мексика начинает завоевывать все большее доверие потенциальных инвесторов, которым приобретение апартаментов в этой стране позволяет ожидать в скором будущем довольно существенную прибыль. Популярность мексиканской недвижимости обусловлена следующими факторами:

  • интенсивно развивающейся экономикой;
  • особенностями климата и доступностью моря, что благоприятно влияет на увеличение потока туристов;
  • законодательство позволяет строить прибыльный бизнес.

Иностранные собственники жилья имеют льготы при получении визы, а также могут получить разрешение на осуществление трудовой деятельности.

Как отмечают специалисты агентств по продаже недвижимости, стоимость квартир и коттеджей в Мексике сравнительно невысока. Именно поэтому большую ее часть приобретают иностранные граждане. Чаще всего они рассматривают варианты в ценовом диапазоне в 500000 долларов: будь-то индивидуально спроектированные коттеджи или же виллы на берегу Тихого океана.

Компании, помогающие купить зарубежную недвижимость в СПб, утверждают, что иностранным гражданам предоставляется свободный выбор практически любых апартаментов в Мексике.

Особенности инвестирования в зарубежную недвижимость

Сегодня предоставляется возможность, закрепленная в законодательных актах, крупным инвесторам приобрести земельные участки. Однако с поправкой на то, что они должны быть удалены на некоторое расстояние от океана или от границы. Также агентства по продаже зарубежной недвижимости предлагают гражданам России приобрести виллы и дома, с тем условием, что покупатель должен быть зарегистрирован как юридическое лицо в Мексике, или же на него должна быть открыта кредитная линия в одном из местных банков.

Безусловно, приобретение зарубежной недвижимости в СПб сопряжено с некоторыми рисками. Деятельность компании «Euroappart» направлена на оказание помощи тем, кто желает приобрести жилье в Мексике и не подвергаться всевозможным рискам. Эксперты помогают клиентам на всех этапах оформления сделки по купле-продаже недвижимости.

Информация от партнеров