Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Цели инвестирования в зарубежную недвижимость

Выбирая недвижимость за рубежом, инвестор, в первую очередь, учитывает, каким образом приобретение будет использовано в будущем. Наши соотечественники чаще всего рассматривают следующие варианты:

  • Апартаменты, предназначенные для жилья. В этом случае наибольшим спросом пользуется зарубежная недвижимость в Италии.
  • Недвижимость, используемая для развития бизнеса.
  • Инвестирование средств в элитные дома, позволяющие получить доход при последующей продаже. В настоящее время зарубежная недвижимость в Испании для этой цели рассматривается довольно часто.

Также стоит заметить, что наиболее интересными для россиян являются следующие предложения:

зарубежная недвижимость в Турции;

  • коттеджи в Португалии;
  • замки и особняки Чехии;
  • зарубежная недвижимость в Болгарии.

Падение турецкого рынка жилья

За апрель-май 2014 года объем продаваемых объектов в Турции сократился почти на 12%. Однако недвижимость приобретали, большим спросом пользовались объекты вторичного рынка. По результатам анализа, проведенного экспертами компании «Euroappart», в апреле 2014 года, чаще покупали дома и квартиры в Стамбуле, Измире и Анкаре. У иностранных граждан большим интересом пользуются зарубежная недвижимость в Турции, в частности в Анталье.

Куда лучше инвестировать?

Если главной целью покупки является инвестирование, то лучшего предложения, чем вложение средств в зарубежную недвижимость в Болгарии или Германии трудно найти. Согласно статистическим данным, именно родина Гете признана наиболее надежной страной для инвестирования. Стабильная экономическая и политическая ситуация, развитая инфраструктура позволяют инвесторам рассматривать ее, как перспективный регион.

Несмотря на некоторое влияние всемирного кризиса, зарубежная недвижимость в Испании стабильно пользуется повышенным спросом. Потенциальные инвесторы чаще всего рассматривают прибрежные районы. На апартаменты в Мадриде также отмечен повышенный спрос. За последнее время сделок по реализации зарубежной недвижимости в Испании заключено на сумму в 170 миллионов евро.

Как показывает практика, желающие вложить средства в недвижимость за рубежом в Италии или другой европейской стране, не всегда знают о тонкостях заключения договора. Поэтому услуги компании «Euroappart» оказываются как нельзя кстати. Сотрудники окажут консультационную и практическую помощь при покупке апартаментов в любой стране Европы и Азии.

Информация от партнеров