Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Что следует знать, приобретая недвижимость в Греции?

Рынок недвижимости – важная составляющая экономики любой страны. В частности, жилой сектор – своего рода индикатор экономического состояния, потому как кризисные явления в первую очередь затрагивают именно его.

Продажа зарубежной недвижимости в Греции

По мнению специалистов компании «Euroappart», рассматривая состояние рынка недвижимости Греции, на примере ситуации 2008 года, можно понять, какими нестабильными бывают цены на жилье. Так, до всемирного кризиса, услугами агентств по продаже зарубежной невидимости в Москве пользовались многие предприимчивые россияне, так как уровень цен показывал стабильный рост. Однако уже в середине 2008 года ситуация изменилась: цены ринулись вниз. Стоит отметить, что сейчас появились все предпосылки полагать, что уровень продаж зарубежной недвижимости в СПб вернет утраченные позиции. На начало 2014 года греческая недвижимость вновь вызывает интерес инвесторов не только из-за доступной стоимости и местных природных красот, но в том числе из-за достойного уровня жизни в стране.

Наиболее привлекательными для наших сограждан считаются следующие регионы Греции:

  • Полуостров Халкидики. Изумрудная зелень, не слишком жаркая погода летом, доступность пляжей – это все побуждает обращаться россиян в агентства по продаже недвижимости за рубежом. Квартиру здесь можно приобрести за 27-28 тысяч евро, коттедж обойдется в 70 тыс. евро.
  • Острова Крит и Родос – жемчужины Греции, оценить красоты которых могут отдыхающие и владельцы коттеджей. Компания «Euroappart», деятельность которой связана с продажей зарубежной недвижимости в СПб, предлагает желающим приобрести дома на островах в среднем за 250 тыс. евро. Есть и более бюджетные варианты – от 65 тысяч евро.
  • Апартаменты в Афинах заинтересуют тех, кто желает не только наслаждаться красотами средиземноморья, но и жить полноценной городской жизнью. В столице Греции двухкомнатная квартира обойдется в 94 тыс. евро, просторный дом в пригороде будет стоить ориентировочно 350 тыс. евро.

Купить недвижимость за рубежом и не ошибиться

Откликнувшись на предложение о продаже зарубежной недвижимости в Москве, следует доверять профессионалам проведение всех необходимых манипуляций. Специалисты компании «Euroappart» рады посодействовать тем, кто решил вложить средства в греческую недвижимость. Сотрудники берут на себя решение всех вопросов: от момента обсуждения возможной сделки до подписания всех бумаг.

Информация от партнеров