Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Аренда домов в Италии – качественный отдых в комфортных условиях

Решив посетить Италию, у большинства туристов возникает дилемма: снять гостиничный номер и планировать свои дела согласно распорядку данного заведения или же побеспокоиться об аренде домов за рубежом. На второй вариант все чаще обращают внимание наши соотечественники. Арендованный дом позволяет планировать в удобное для постояльца время путешествия, развлечения и прочие прелести отдыха, не озираясь на уборку номеров, завтраки и обеды строго по расписанию.

Некоторое время назад аренда домов в Италии была для большинства россиян непозволительной роскошью. Уже сейчас многие отдыхающие россияне или же те, кто прибыл в страну решать рабочие вопросы, с удовольствием живут в съемных апартаментах. Именно так можно почувствовать себя полноправным жителем Италии и путешествовать по ней, исходя из собственных желаний и возможностей.

Отдых в Италии для ценителей первозданной природы

В этой удивительной живописной стране есть множество возможностей для комфортного проживания. Выбор места отдыха напрямую зависит от желаний и предпочтений туриста. Российские граждане, посещая Италию, чаще всего выбирают:

  • Сицилию;
  • Сардинию;
  • Тропею;
  • Капри.

Как отмечают эксперты компании «Euroappart», цена съемного дома в Италии зависит от наличия дополнительных благ в виде бассейна и оборудованного дворика. Средняя стоимость арендованных апартаментов варьируется в пределах 350-500 евро в неделю. Если же для постояльца важны уединение и некоторая изолированность, то предоставляется возможность снять дом с бассейном и небольшим садом (стоимость составляет 750 евро в неделю). Для тех, кто не привык экономить на развлечениях и отдыхе, предоставлена возможность арендовать дом в Форте Дей Марми, который окружают потрясающей красоты Альпы и пляжи Средиземноморья.

Если помимо природных красот туриста интересуют развлечения в ночных клубах, то для этого лучшим вариантом будет съем жилья в Таормине или Чефалу. Экспозиции музеев с мировым именем, восхитительная архитектура, памятники истории и искусства способны оставить надолго неизгладимые впечатления об Италии.

Правила сделки

Для того чтобы отдыхать, и не отвлекаться на улаживание некоторых формальностей, можно воспользоваться услугами специалистов компании «Euroappart», которые помогут правильно заключить договор аренды. Письменное обсуждение всех волнующих моментов, в том числе цены аренды дома за рубежом, будет отражено в договоре, согласно действующим законам Италии.

Информация от партнеров