Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Варианты приобретения недвижимости в США

Иностранная недвижимость – бум последних лет. Однако высокие налоговые ставки европейских стран толкают многих россиян на выбор дома за рубежом на других материках, а именно – в Америке.

США является идеальной страной, в которой не составит труда стать владельцем недвижимого имущества. Среди преимуществ для покупки:

  • минимум проверяющих структур;
  • устоявшаяся законодательная база;
  • надежная банковская система и валюта.

Недвижимость для бизнеса и отдыха в США

Стоит отметить, что чаще всего соотечественники рассматривают вариант приобретения недвижимости для организации и ведения бизнеса в Вашингтоне и Нью-Йорке. Инвестирование определенной суммы средств в американское жилье позволяет получить вид на жительство в стране. Если же у потенциального клиента была давняя мечта – купить дом за рубежом на берегу океана, то приобретение апартаментов в Калифорнии или Флориде воплотить ее в жизнь.

Ситуация на рынке недвижимости Соединенных Штатов Америки благоволит покупке жилья на выгодных условиях, потому как, учитывая темпы роста цен на недвижимость, которые были в 2013 году (в пределах 6,5%), 2014 год показал некоторую стабилизацию стоимости. Оценивая ситуацию, эксперты компании «Euroappart» отмечают, что прогнозируется увеличение предложений, благодаря чему цены останутся привлекательными покупателей из стран СНГ продолжительное время – до осени 2014 года. В США, как и в любой развивающейся стране, постоянно реализуются проекты по возведению новых апартаментов и офисов, все больше продавцов начинают участвовать в рынке. Одновременно с этим снижение уровня конкуренции среди инвесторов создает наиболее благоприятные условия для тех, кто желает стать владельцем дома за рубежом.

«Euroappart» на страже интересов покупателя

При кажущейся доступности и прозрачности законодательной базы США, во время покупки дома за рубежом может возникнуть некоторые сложности (оформление договора купли-продажи). Поэтому в последнее время все большее количество наших сограждан обращаются к квалифицированным сотрудникам компании «Euroappart», которые помогают потенциальным покупателям избежать негативных моментов при заключении сделки. Благодаря деятельности нашей компании, тысячи клиентов наслаждаются жизнью в красивой стране в комфортабельной новокупленной квартире.

Информация от партнеров