Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Чешские дома – разнообразие на любителя

Все чаще покупка дома за рубежом недорого привлекает наших соотечественников. Их выбор падает на страны Западной Европы. Удивительного в данном обстоятельстве ничего нет – экономическая и политическая ситуация в странах региона позволяет владельцам жилья чувствовать себя защищенными без наличия высоких заборов и круглосуточной охраны апартаментов. Для родителей важно быть спокойными за жизнь и здоровье своих детей, а в развитых европейских странах можно не боясь оставить ребенка играть в песочнице.

Где и когда покупать?

У хозяев недорогого дома за рубежом, вполне обоснованно появляется внутреннее спокойствие, благодаря чему можно жить в развитой стране, где можно с успехом построить карьеру и получить профильное образование. Еще один фактор, побуждающий купить дом за рубежом – экологическое состояние региона и комфортные климатические условия. Составляющие не столь важные, но они способны повлиять на качество жизни, которое в европейских странах существенно выше.

Оказывающие помощь покупателям недвижимости за рубежом специалисты компании «Euroappart» отмечают, что чаще всего граждане России покупают дома за рубежом в следующих странах:

  • Чехии;
  • Черногории;
  • Болгарии;
  • Франции и т.д.

Преимущества приобретения дома в Чехии

Недорогие дома за рубежом предлагают не все страны. Чаще всего соотечественникам по «карману» апартаменты в Турции, Болгарии и Черногории. Рынок недвижимости этих стран стабильно развивается, ежегодно предлагая массу доступных вариантов. С недавних пор к этим странам присоединилась и Чехия.

Чешская республика со своими городами, полными архитектурных памятников, всегда была заманчивой перспективой для россиян. Недорогие дома за рубежом привлекают своей доступностью. В Праге для покупки небольшого коттеджного домика площадью до 120 кв. метров потребуется всего 100000-150000 евро. Чуть превышают по стоимости виллы – до 200000 евро. Состоятельные любители старинной архитектуры и масштабности строения оценят особняки и замки. Цена на последние может варьироваться от 500000 евро до нескольких миллионов.

Решив приобрести дом в Чехии, следует выяснить все нюансы заключения сделки, размер и сроки уплаты всех необходимых налогов. Специалисты компании «Euroappart» обладают полной информацией и предлагают свои услуги тем, кто решил приобрести недвижимость. Наши сотрудники будут сопровождать клиента на всех этапах оформления договора купли-продажи.

Информация от партнеров