Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Красоты Франции – доступны для каждого

Франция была и остается наиболее привлекательным государством для наших сограждан. Именно здесь многие наши соотечественники приобрели недвижимость, что позволяет им чувствовать себя свободно в красивейшей стране, которая по праву считается сердцем Европы.

Францию рассматривают не только как первоклассный курорт, но и в качестве одного из вариантов развития бизнеса. Ввиду того, что цена на недвижимость постоянно растет, покупка недорогой квартиры за рубежом – выгодный способ капиталовложения. Стоит отметить, что для инвесторов наиболее привлекательными являются Лазурный берег и Париж.

Приобретение квартиры во Франции – гарантия качественного отдыха

У жителей нашей страны наибольшей популярностью пользуются следующие города:

  • Ницца;
  • Дорвиль;
  • Ментон;
  • Ле Менюир и т.д.

Климатические условия Франции позволяют активно отдыхать на горнолыжных курортах – Шамони, Межев, Куршевель. Любителям пляжных развлечений придется по вкусу ласковое море, теплый песок и живописные виды Лазурного берега.

Если отдых не является приоритетным направлением при покупке недорогой квартиры за рубежом, то такое приобретение может стать отличным способом заработка. Необходимо всего лишь подобрать удачный район, пользующийся популярностью у туристов, укомплектовать жилье всем необходимым и выставить объявление о сдаче в аренду.

Разнообразие вариантов

Рынок жилья во Франции предоставляет возможность купить квартиру за рубежом недорого гражданам как со средними доходами, так и с большим достатком. Средняя стоимость недвижимости в прибрежных районах составляет 5000-6500 евро за 1 кв. метр. Квартиры в центральной части таких городов, как Париж, Леон или Тулуза будут оцениваться в 150000-270000 евро. Самая дорогая недвижимость сосредоточена в Ницце, где стоимость виллы может доходить до нескольких миллионов евро.

Если оптимальный вариант выбран – осталось заключить сделку, и мечта купить квартиру за рубежом станет реальностью. Однако не все так просто. Эксперты рынка недвижимости предостерегают потенциальных покупателей: законы Франции имеют некоторые отличия от законодательных актов других европейских стран. Именно поэтому к оформлению договора купли-продажи следует относиться крайне внимательно. Будет правильнее доверить проведение этой процедуры специалистам – сотрудникам компании «Euroappart».

Информация от партнеров