Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Аренда апартаментов в Испании – отдых без лишних затрат

Планируя отдых на курорте, следует определиться со сроком пребывания в той или иной стране. Это поможет подобрать оптимальный вариант жилья. По мнению специалистов, на сегодняшний день наиболее выгодно арендовать апартаменты за рубежом, к примеру, в Испании. Связано это с тем, что в большинстве случаев стоимость проживания в отеле категории трех или четырех звезд может превысить ту сумму, за которую можно снять жилье за рубежом, располагающее отличной комплектацией и окруженное развитой инфраструктурой.

Причина популярности съема испанской недвижимости

Спрос на услугу аренды жилья за рубежом обуславливается множеством преимуществ. Такой вид проживания позволяет:

  • Отдыхать вне зависимости от распорядка отеля (обязательная уборка номера не потревожит покой постояльца).
  • Возможность закупать продукты и питаться самостоятельно. Стоит отметить, что поужинав в кафе или ресторане всей семьей, придется оплатить счет в 30-80 евро. Если же питаться самостоятельно, то недельный запас всех необходимых продуктов для семьи из четырех человек, обойдется в 150 евро.
  • Размещение семьи из 5-6 человек в арендованном жилье за рубежом обходится значительно дешевле, чем бронирование номеров в отеле.

Отдых на любой вкус

В настоящее время аренда бунгало и апартаментов в Испании пользуется у отдыхающих повышенным спросом. Следует отметить, что наиболее часто туристы обращают свой взор на такие регионы страны, как:

  • Торревьеху;
  • Балтимор;
  • Бенидорм;
  • Коста Бланка и т.д.

Побережье Коста Бланки и Балтимора позволяют не скучать и весело провести время. Предложение о съеме жилья за рубежом в данном регионе, пользуется повышенным спросом у молодых путешественников, которые отправляясь в Испанию, желают заняться активным отдыхом и окунуться в шумную жизнь курорта, которая не замолкает и на секунду.

Желающим «дотронуться» до кусочка истории, следует отправиться в Торревьеху. Аренда апартаментов за рубежом, в этом, богатом историческими памятниками, городе позволят познакомиться с местным колоритом, обойти множество достопримечательных мест и насладиться дарами испанской кухни.

Аренда жилья с гарантией безопасности

Безусловно, многие люди, желающие снять жилье в Испании, не обладают достаточными знаниями. Помощь экспертов компании «Euroappart» окажется как нельзя кстати. Сотрудники возьмут на себя оформление всех необходимых соглашений. Каждый клиент может быть уверен в том, что все процедуры проводятся в рамках закона.

Информация от партнеров