Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Купи недвижимость за рубежом – и весь мир будет у твоих ног!

Для многих россиян приобретение недвижимости за рубежом долгие годы оставалось лишь далекой мечтой, воплотить в реальность которую мешало множество независящих от них факторов.

Опираясь на новости о недвижимости за рубежом, можно сделать вывод, что настало время, когда каждый желающий имеет возможность приобрести иностранное жилье как на собственные средства, так и с помощью ипотечного кредитования.

Где и как купить квартиру?

Самыми популярными странами, где российские граждане стремятся обзавестись жильем, являются:

  • Болгария;
  • Турция;
  • Испания;
  • Италия;
  • Соединенные Штаты Америки;
  • недвижимость за рубежом – в Черногории.

Ценовое предложение позволяет приобрести недвижимость за рубежом (в США) за 5-6 миллионов рублей. За эту сумму можно рассчитывать на квартиру в элитном доме, площадью около 90 кв. метров, с наличием просторной террасы (15 кв.м.), которая позволяет любоваться красотами Атлантического океана. Нередко покупка подобного жилья предполагает наличие доступа на частный пляж.

Не менее востребованными считаются и испанские апартаменты. Рассматривая возможность приобретения недвижимости за рубежом, в Испании, следует знать, что стоимость жилья в этой стране примерно такая же, как и в Америке, однако жилых комнат будет уже 4. Небольшая вилла с двориком и выходом к пляжу может оцениваться в 4 или 7 млн. рублей.

Приобретение недвижимости за рубежом – в Италии позволяет выгодно вложить средства. При этом благоприятный климат, стабильная экономика служат гарантом грамотного вложения средств.

Нельзя упускать из виду и Болгарию, которая на протяжении многих лет была единственной доступной «за границей» для большинства жителей СНГ. Сегодня никаких запретов на отдых в любой стране мира нет. Однако недвижимость за рубежом (Болгария) по-прежнему пользуется повышенным спросом.

В перечне наиболее привлекательных мест для отдыха и ведения бизнеса – Турция. Климатические условия, развитая инфраструктура безопасность позволяют рассматривать вариант приобретения недвижимости в Турции, как наиболее приемлемый по соотношению «цена – качество».

«Euroappart» - гарантия безопасности сделки

Приобретая недвижимость в любой стране мира, возникает необходимость оформления большого количества бумаг, соглашений и улаживания прочих юридических моментов. Сотрудники компании «Euroappart», обладая полной информацией и знаниями, помогут выгодно приобрести приглянувшуюся квартиру в краткие сроки.

Информация от партнеров