Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Недвижимость в Италии для ценителей красоты и комфорта

В настоящее время некоторые наши соотечественники стоят перед выбором: в какой стране приобрести жилье? Многих людей не прельстишь колоритом и дешевизной жилья в странах Востока. Нестабильная политическая ситуация не позволяет совершать легкомысленные поступки, которые могут повлечь негативные последствия для семьи, планировавшей стать владельцами апартаментов неподалеку от моря.

Жилая недвижимость за рубежом – лучшие предложения Италии

Необходимо отметить, что с некоторых пор Италия пользуется все большей популярностью при выборе государства, в котором планируется приобрести апартаменты. В первую очередь, это страна, прелести которой способны оценить люди, знающие толк в красоте природы и невообразимости архитектурных решений.

Жилая недвижимость за рубежом – это не только выгодное вложение денежных средств, но и гарантия получения визы группы «С», которая дает возможность находиться в Европе по 90 дней в каждом полугодии.

Тем, кто рассматривает вариант приобретения «иностранного» жилья, однако еще не определился с выбором страны, следует привести несколько фактов в пользу Италии:

  • недвижимость стоит на порядок ниже, чем, к примеру, во Франции или Швейцарии;
  • процедура оформления недвижимости, домов за рубежом – одинакова как для итальянских граждан, так и для иностранцев.

Продажа недвижимости за рубежом – цены

Желающим приобрести апартаменты в Италии, следует знать, что экономическая ситуация в конкретном регионе может существенно повлиять на стоимость жилья. Согласно данным, предоставленным экспертами компании «Euroappart», в Палермо стоимость 1 квадратного метра варьируется в пределах от 1500 до 1700 евро, в то время как в Милане за ту же площадь придется заплатить уже около 4000 тысяч евро. Дальнейшее развитие региона, при выборе жилья, следует учитывать, если в числе прочего покупатель желает впоследствии продать недвижимость за рубежом и получить прибыль, которая будет состоять из разницы сделки. Безусловно, вариантов и возможностей приобретения жилья – масса. Возникает закономерный вопрос: куда обратиться, чтобы не пострадать от нечистых на руку дельцов и с выгодой купить уютную квартиру для комфортабельного проживания в Италии? Сотрудники «Euroappart» помогут разобраться во всех тонкостях сделки и грамотно оформить пакет документов на недвижимость за рубежом (дома, квартиры, апартаменты).

Информация от партнеров