Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Турецкая недвижимость и цены на нее в 2014 году

Существующие проблемы в российской экономике внесли свои коррективы. Однако, несмотря на ситуацию в стране, наши соотечественники задумываются о том, как выбрать недвижимость за рубежом, чтобы наиболее выгодно вложить финансовые средства. Наличие иностранного жилья позволит не только отдыхать в любое время года, но и неплохо зарабатывать, сдавая квартиру в аренду.

Приобрести лучшую недвижимость за рубежом можно самостоятельно. При этом необходимо владеть информацией, которая позволит не допустить ошибок при оформлении сделки. Сотрудники же агентств, предоставляемых данного рода услуги, окажут помощь в выборе страны, региона, а также помогут подобрать оптимальный вариант.

Турция – лучшая недвижимость за рубежом

Турция была и остается наиболее популярной страной, в которую наши соотечественники ездят не только отдыхать, развивать бизнес, но и приобретать доступное по цене жилье. Самыми популярными регионами, где каждый год продаются тысячи квадратных метров жилфонда, являются:

 

  • Кемер;
  • Анталия;
  • Сиде;
  • Бодрум;
  • Алания.

 

Стоимость недвижимости за рубежом, в частности, в Турции, несравнима с удовольствием, получаемым от чистейшего моря, близости гор, обилия пальм и магнолий.

Тенденции 2014 года на турецкое жилье

 

Влияние финансового кризиса послужило снижению стоимости недвижимости за рубежом. Однако на третий квартал 2014 года намечен медленный рост прежних ставок. По мнению экспертов компании «Euroappart», в дальнейшем цена апартаментов в Турции будет только расти, с каждым сезоном увеличиваясь в среднем на 2-5%. Квартира эконом-класса в центральном районе Бодрума или Анталии оценивается минимум в 40000 евро. Цена на двухуровневые апартаменты может достигать и 120000-180000 евро.

 

Клиенты, которые, в силу определенных причин, не способны оплатить крупную сумму за новую квартиру, могут рассматривать вариант приобретения в рассрочку или вложить средства в строящийся объект.

Что следует знать, покупая жилье в Турции?

Многие непросвещенные граждане не знают, как выбрать недвижимость за рубежом и правильно оформлять сделку. Важно выяснить все тонкости заключения договоров, уплаты налогов, также необходимо изучить рынок предложения. Обладая полной информацией, компания «Euroappart» предлагает свои услуги желающим приобрести жилью за границей. Специалисты будут сопровождать сделку на всех этапах.

Информация от партнеров