Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Виллы в Испании – арендуем дом мечты

Испания – это рай с тёплым морем, белоснежными пляжами, средиземноморской кухней, корридой, фламенко, превосходной архитектурой и богатой историей. Страна будто создана для комфортного отдыха. Развитая инфраструктура, разнообразный досуг и доступные цены на местную недвижимость делают ее прекрасным вариантом для постоянного проживания или проведения отпуска.

Современный рынок недвижимости за рубежом становится всё более популярным среди жителей стран СНГ. В поиске жилья и его аренды или покупке помогают такие компании, как «Euroappart». Специалисты помогают заключать сделки, подготавливают необходимые документы и консультируют по любым вопросам.

Преимущества аренды

Зачастую для проведения отдыха в Испании арендуют виллы, что позволяет сделать времяпрепровождение поистине комфортным и уникальным. Съем жилья позволяет выбрать не только тип вилл, но и местность. Востребованными считаются дома, расположенные в небольших городах вблизи Барселоны, Милана, Коста-Брава. Данные сайта по продаже недвижимости за рубежом подтверждают, что около 40% отдыхающих стремится арендовать жилье в этих регионах.

Арендовав недвижимость за рубежом, можно избавить себя от навязываемых гостиницей услуг и обрести свободу действий. Кроме того, такое жильё даёт возможность ощутить домашний уют и окунуться в испанский быт. Нередко номер в гостинице может обойтись гораздо дороже, чем аренда виллы на побережье (на 10, а в некоторых случаях 30%).

Формирование стоимости на аренду вилл

Посетив сайт продажи недвижимости за рубежом, можно узнать, во сколько обойдётся аренда или покупка виллы в Испании. Цены зависят от ряда факторов:

  • сезон;
  • месторасположение виллы;
  • вид из окна или с террасы;
  • площадь земельного участка и дома;
  • расстояние до моря;
  • комплектация и оснащение.

Наиболее дёшево обойдётся аренда недвижимости за рубежом, которая находится в пригороде или на большом расстоянии от моря. На сегодняшний день аренда дома эконом-класса в среднем составит 600 евро за неделю, а элитная вилла будет обходиться минимум в 2000 евро. Имеются предложения и за 300-500 евро в день, которые предполагают проживание в фешенебельном особняке с обслугой.

Жители Испании очень отзывчивые и ответственные. Они постараются сделать всё возможное, чтобы обеспечить туристам комфортный отдых, а рынок недвижимости за рубежом радует своим расширением.

Информация от партнеров