Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Лазурный берег Франции

Лазурный берег из географического названия южного, Средиземноморского побережья Франции давно превратился в имя нарицательное, столетиями ассоциируясь с определенным образом жизни, доступным богатейшим людям планеты. Одно из первых курортных мест в Европе, столетиями вдохновлявшее своими красотами самых известных художников и притягивающее богатейших и самых влиятельных людей различных исторических эпох. Лазурный берег — это одновременно одна из мировых столиц и делового и познавательного туризма, и моды, и культуры и «тусовки».

Притягательность Лазурного Берега Франции известна веками, поэтому фраза «собственная вилла в Каннах» у нас связана с более короткой версией фразы «жизнь удалась и есть все, о чем можно мечтать», ведь недвижимость на Лазурном Берегу это не просто очень дорогая покупка – это определенный статус владельца. Не зря несколько последних десятилетий все состоятельные люди мира сего стремятся приобрести себе кусочек этого рая: начиная от состоятельных итальянцев и до арабских шейхов вместе с новой волной покупателей из России и Казахстана. Именно постоянный, стабильный спрос состоятельных покупателей обеспечивает недвижимости Лазурного Берега Франции статус «голубых фишек» на рынке зарубежной недвижимости.

Лазурный берег – одна из самых популярных курортных зон Франции, расположенный на средиземноморском побережье. Его протяженность – около 100 км, от города Тулон до самой границы с Италией. Недвижимость на Лазурном берегу представляет огромный интерес для тех, кто привык отдыхать с комфортом. Главная особенность этой курортной зоны заключается в приятном климате – мягкая, теплая зима и нежаркое лето привлекают туристов со всего мира. Покупка собственной виллы или дома на Лазурном берегу представляет огромный интерес для многих отдыхающих. Этот регион – одно из самых популярных мест для отдыха на морском побережье. Не удивительно, что местная недвижимость по праву признана самой дорогой в мире.

 

Виллы, дома и квартиры на Лазурном берегу – выгодная инвестиция в курортный отдых

 

Продажа недвижимости на Лазурном берегу пользуется большим спросом среди наших соотечественников. Виллы, апартаменты, дома и квартиры на Лазурном берегу – отличное капиталовложение, которое обязательно будет приносить доход. На время вашего отсутствия в стране недвижимое имущество можно сдавать в аренду на выгодных условиях – это обеспечит вам регулярный и постоянный доход. Лазурный берег – настоящий рай для тех, кто любит нежиться на белоснежном песке и купаться в теплых водах Средиземного моря, поэтому недвижимое имущество здесь в любое время года пользуется спросом.

Информация от партнеров