Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Недвижимость в Германии − это выгодно

 

Инвестиция в недвижимость, традиционно, один из самых надежных и прибыльных методов вложения собственных денег. Покупка жилья, коммерческих помещений, земельных участков − актуально всегда, поскольку постройку или землю всегда есть возможность сдать в аренду либо выгодно продать.

Люди, которые имеют большой заработок, желают жить очень достойно. Именно поэтому они стараются вкладывать только в надежные проекты. Основная цель предприимчивых людей − это использование всяческих средств, которые позволят им выгодно вложить деньги и получать в дальнейшем выгодную прибыль. Конечно, покупка недвижимости именно такой способ. Инвестирование в жилье всегда считалось прибыльным делом. Чтобы как можно ярче представлять возможности инвестирования в недвижимость, как пример возьмем недвижимость в Германии. Рынок данной страны уже давно очень стабилен, что позволяет инвесторам со всего мира обеспечивать себе состоятельное будущее.

Такого же мнения и эксперты, как они отмечают покупка купить квартиру в Германии − очень дальновидное капиталовложение. Это объясняется тем, что в Германии очень устойчивые цены, держаться на приблизительно одном уровне они уже долгие годы. Именно поэтому недвижимость в Германии очень выгодная инвестиция. К примеру, квартиры в Германии, цены на них практически не меняются даже в условиях экономического кризиса. Вместе с этим, немецкое законодательство предусматривает  сохранение недвижимости в стране. Это разрешает быть уверенным в невозможности обесценивания объектов в будущем, а их цена с каждым годом будет только расти.

В данное время в Германии особой популярностью пользуются инвестиции в жилье через закрытые фонды. Главная функция данных организаций − накапливание денег частных инвесторов, затем же их вкладывают в жилые либо в коммерческие объекты. Такой вид инвестиций в немецкую недвижимость обладает такими преимуществами:

- есть возможность получать стабильный десятипроцентный годовой доход;

- нет трат времени на управление объектами, всю работу делают опытные специалисты;

- минимальное вложение – около 5 тысяч евро.

Недвижимость в Германии при таком ведении капиталовложения, следует учитывать, что все средства, вложенные в подобные фонды вкладывают на длительное время и характеризуются пониженной краткосрочной ликвидностью.

Информация от партнеров