Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

В какие города выгодней всего инвестировать в 2014 году?

Агентство KnightFrank опубликовало свои прогнозы на 2014 год, касающиеся роста стоимости недвижимости в крупнейших городах планеты.

По мнению аналитиков этой компании, абсолютным лидером станет Дубай. Прогноз абсолютно предсказуемый и вряд ли у кого-то вызовет возражения. Хотя в Дубае вводятся меры, несколько ограничивающие галоппирование цен в области недвижимости, рост будет внушительным: от 10% до 15% в зависимости от сегмента и расположения объектов. Так что есть смысл вкладывать деньги именно в дубайские проекты.

Востребованность инвестиционной недвижимости в Дубае, соответственно, способствует ценовому росту. Единственное, что ограничивает круг инвесторов – заоблачные цены на недвижимость в этом эмирате. Далеко не каждый инвестор сможет себе позволить разместить финансы на этой площадке.

Хорошими инвестиционными площадками являются также Париж и Сидней, в Азии – Шанхай и Пекин. Тут инвестора ожидает прибыль от 5% до 10%. А вот Америка, как и Африка, не попала в число наиболее привлекательных инвестиционных территорий.

Лондон, что интересно, тоже: вкладывая средства в элитную недвижимость в этом городе, можно рассчитывать в 2014 году на увеличение капитала максимум на 5%, и даже меньше.

Информация от партнеров