Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Назван лидер по инвестициям в объекты торговой недвижимости США

На данный момент первое место в Соединённых Штатах по вложенным средствам в торговую недвижимость занимает Южная Флорида.

Статистика демонстрирует уверенное лидерство этого региона по объёму инвестиций в коммерческие объекты, и особенно – в торговые. За первые шесть месяцев текущего года в регионе было продано 207 торговых точек. Общая сумма всех сделок составила 2 459 000 000 долларов.

Высокие показатели продаж торговых объектов на юге полуострова объясняются хорошими показателями доходности крупных торговых центров в Броварде и Майями по сравнению с другими крупными городами США. Средняя доходность в данном сегменте по Соединённым Штатам составляет 6,5%, а в Броварде – 6,8%. В Майями этот показатель ещё выше: 71,%, что для данного сегмента недвижимости в этой стране считается отличным показателем.

Серебро в рейтинге по объёму инвестиций в рассматриваемую сферу – у другого знаменитого полуострова США, у Калифорнии (точнее, у Лос-Анджелеса). Бронза у крупнейшего промышленного центра – Чикаго.

Информация от партнеров