Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Недвижимость в Англии не дешевеет

Лондонская недвижимость в этом году меньше всех попала под кризисные явления в Европейском Союзе. Об этом прямо говорят сухие цифры статистики.

Цены на жилую недвижимость в Англии не только не подверглись негативным тенденциям, как это произошло в большинстве европейских стран, но и выросли в сравнении с прошлым годом более, чем на 9%. Для Лондона этот показатель составляет в годовом исчислении немного больше – 15%. Причем сезонные колебания рынка прошли мимо Соединенного Королевства, и в целом объем продаж в сравнении с 2012 годом увеличился намного больше, чем в 50%.

В среднем по стране такая тенденция к росту цен обусловлена высоким спросом на жилье. Один объект готовы приобрести семь покупателей. Для Лондона этот показатель еще выше – здесь один и тот же объект готовы купить 14 клиентов. При этом большую часть потенциальных покупателей составляют жители Великобритании, и только немногим около 5% приходится на иностранных покупателей. Такая ситуация связана с особенностями национального контрактного права, жестко требующего подтверждения легальности источника своих доходов.

Информация от партнеров